Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Весенние каникулы в Казани в лагере новых приключений «Навигатор»

Весенние каникулы в Казани в лагере новых приключений «Навигатор»

Приближаются долгожданные весенние каникулы. Директор Туроператора детского отдыха «Вуаля» Екатерина Прокофьева рассказывает, какая программа ждет ребят от 10 до 16 лет в лагере новых приключений «Навигатор». Весенние каникулы с 23 по 28 марта пройдут под знаком столицы города Татарстана – неповторимой Казани.

Итак, почему же стоит посетить Казань этой весной? Мы считаем, что для этого есть масса причин. Однако мы не будем останавливаться на каждой из них подробно, а перечислим в этом релизе 5 основных доводов пользу этого заявления.

Весенние каникулы в Казани в лагере новых приключений «Навигатор»


Причина первая. Казань – настоящий город контрастов. Именно весной она особенно неповторима и прекрасна. Именно в это время распускаются почки, тает лед на речном затоне, в воздухе веет природной свежестью. Весна – это именно то время, когда возникает потребность узнать что-то новое, совершать открытия, улыбаться и радоваться приятным вещам вместе с другими людьми.

Причина вторая: насыщенная программа. Мы говорим совершенно точно: вашим детям будет интересно это импровизированное небольшое путешествие. Всего лишь за четыре дня дети смогут окунуться в историю города, ознакомиться с его легендами, значительно расширить свой кругозор. Ребята своими глазами осмотрят знаменитый казанский Кремль, зайдут в одну из самых больших мечетей Кул Шариф, посетят таинственный Град Свияжск, проведут несколько часов в старинном Булгаре.

Причина третья: путешествия с “Навигатором” – это всегда весело! В нашей программе предусмотрены походы в казанские рестораны и кафе, посещение аквапарка, мастер-классы, другие развлекательные мероприятия. Настроение ваших детей останется солнечным при любой погоде. Мы специально учли возможные изменения на случай непредвиденных обстоятельств во время тура.

Причина четвертая: хорошая компания. Тур для школьников от нашего детского лагеря – это не просто возможность отправиться в путешествие, но и отличный способ найти себе новых друзей, завязать знакомство на долгие годы! В путешествии детей будут сопровождать опытные гиды, профессиональные инструкторы, которые знакомы с Казанью не понаслышке.

Причина пятая: Тур для школьников в Казань – это повод зарядиться, стряхнуть с себя усталость, получить новые впечатления, которыми можно поделиться с родителями и окружающими. Кто знает, возможно, Казань станет для вашего ребенка счастливым городом, путеводной звездой, куда ему захочется возвращаться снова и снова?

Весенние каникулы в Казани в лагере новых приключений «Навигатор»


На правах рекламы


Просмотров: 2286

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь