Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Лагерь для юных бизнесменов «Созвездия плюс»

Лагерь для юных бизнесменов «Созвездия плюс»

Уже третий год Детский творческий лагерь «СОЗВЕЗДИЯ» организует дополнительные бизнес-смены «Созвездия ПЛЮС» для подростков от 12 до 16 лет.

Помимо основной творческой и спортивно-оздоровительной программы, юные бизнесмены изучают серьезные взрослые темы, столь необходимые в будущем каждому человеку. Различные психологические игры и тренинги, бизнес-игры и игры на командообразование, тесты профориентации и творческие штурмы – все это помогает получить такие навыки и развить такие качества, которые, к сожалению, весьма сложно приобрести в повседневной жизни.

В течение бизнес-смены ребята узнают, что такое доходы и расходы, активы и пассивы, основные законы бизнеса и сложности, которые обычно возникают при создании своего дела и при работе по найму, изучают основы рекламы и маркетинга, познают язык жестов и основы ораторского искусства.

Лагерь для юных бизнесменов «Созвездия плюс»


Выбор Бизнес-программы вовсе не означает, что будет упущена основная составляющая отдыха в летнем лагере – оздоровление. Все бизнес-занятия проходят в рамках Звездной Академии (то есть кружков и мастер-классов), а все игры и общение происходят в рамках традиционной программы лагеря. При этом стоимость бизнес-смены никак не отличается от стоимости обычной смены в лагере, дополнительных оплат за специализированные занятия не требуется. Программы будут организованы в августе на двух сменах по 14 дней, проходящих на базе ДРЦ «Нехлюдово» (бывшая дача Э.Шеварднадзе) в исторических интерьерах, в том числе личном кабинете известного политического деятеля.

Организаторы лагеря планируют с 2016 года открыть профильный бизнес-лагерь с уже более углубленными специальными и профильными занятиями, приглашением на программу известных бизнесменов и специалистов иных областей.

Лагерь для юных бизнесменов «Созвездия плюс»


Руководитель проектов детского отдыха ДТЛ «Созвездия»
Родионова Юлия, бизнес-тренер, коуч


На правах рекламы


Просмотров: 3294

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь