Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

СКАЛЫ И МОРЕ: ЗАГАДКИ МИРА (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

Страна: Украина
Регион: Крым
Населенный пункт: Южный берег Крыма. Мыс Сарыч, бухта Ласпи. Кемпинговая зона

"Коллекция Приключений" – это авторские увлекательные игры и путешествия, программы и лагеря для детей и подростков. Мы даем возможность Вашим детям через игры такого рода развить свои личные качества (лидерство, активность, творчество) и получить опыт успешности, достижения результата и признания окружающими. На наших программах создается развивающая и безопасная среда, в которой свобода передвижения, естественная для маленького исследователя, поддерживается и одобряется.

Рекомендуемый возраст участников: от 10 до 14 лет

Условия проживания
Во время программы участники проживают на отдельной оборудованной территории кемпинга Куш-Кая. Размещение участников в 4-5 местных палатках, спят участники в спальниках на туристических ковриках, вещи хранятся в тамбуре в рюкзаках, во время нашего отсутствия поляна охраняется. Туалет деревенского типа. Душ педальный с баком, который нагревается на солнце, 4 просторные кабинки. На территории организован вывоз мусора. Во время похода проживание в палатках. Туалет во время похода – специально отведенное место для мальчиков и девочек. Приготовление пищи на костре и газу.

Питание: Готовим самостоятельно на кухне. Как правило - 3 приема горячей пищи и перекусы по необходимости, на обед обязательно суп. Обильное питье и свежие фрукты.

Инфраструктура
- относительная удаленность от города и уединенное проживание делает условия на этой программе оптимальными для занятий спортом, отдыха, прогулок и размышлений
- море расположено в 15-20 минутах ходьбы от территории кемпинга
- для отдыха на пляже используется закрытый пляж базы «Чайка», вход на который осуществляется по пропускам
- пляж оборудован буйкам, на пляже дежурит спасатель

Описание программы
Летний детский лагерь в Крыму на побережье Черного моря. Мы будем развиваться и крепнуть физически и морально. Программа детского лагеря сочетает в себе активную деятельность и игровой сюжет, на который , как на нитку бусинки, нанизываются все события лагеря. Скалолазоние и горный туризм, игровые задачи и активности позволяют участнику проявить такие качества как инициативность, лидерство. Приобрести навыки построения взаимоотношений со сверстниками и достижения цели. Море – это наш основной вид отдыха и досуга.

Льготы и скидки
- акция "приведи друга"
- скидки "бывалым коллекционерам"
- одновременная регистрация на 2 и более программы

Контактное лицо: Саленко Оксана

Адрес офиса продаж путевок: Токмаков пер., д. 11
Телефон офиса продаж путевок: 8(499)261-04-06, 8(499)261-35-10

Электронная почта: info@active-life.ru, oksanaksanka@rambler.ru

Официальная группа ВКонтакте: http://vk.com/collection_of_adventures

Информация о лагере размещена: 19 апреля 2013 г. в 17:04

Последнее обновление: 22 апреля 2013 г. в 13:03

Количество просмотров: 1961

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь