Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

«Московский вожатый» стал лучшим вожатым страны

«Московский вожатый» стал лучшим вожатым страны


В Новосибирске прошел Х Международный конкурс вожатского мастерства «Вожатское сердце планеты», в котором приняли участие 150 вожатых со всей России и ближнего зарубежья.

Конкурс состоял из 16-ти этапов. Жюри оценивали у участников следующие качества: эрудированность, умение творчески мыслить, способность быстро реагировать на кризисную ситуацию, умение оказать психологическую поддержку и помощь, творческие способности.

Оценивали участников опытные жюри: кандидаты и доктора педагогических и психологических наук, преподаватели университетов, вожатые, работающие в этой сфере много лет, и отдельно – детское жюри.

По итогам всех конкурсных заданий Александр Померанцев, вожатый МОСГОРТУРа, завоевал Гран-При конкурса и был назван лучшим вожатым страны.

Уже второй год подряд вожатые МОСГОРТУРа привозят победное место с конкурса. Участники достойно представили Москву и доказали эффективность программы подготовки вожатых МОСГОРТУРа. Самые высокие оценки «московские вожатые» получили в конкурсных этапах, направленных на проверку профессиональных знаний и навыков, эрудицию и творчество.

По итогам конкурса команда вожатых МОСГОРТУРа была отмечена двумя статуэтками от взрослого и детского жюри, медалями, дипломами и памятными призами.

Просмотров: 17402

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь