Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

ARTSHOW (Международный Детский лагерь)

Страна: Молдова
Регион: Кишинёв
Населенный пункт: Иванча

Международный детский лагерь искусств "ARTSHOW" объединяет два детских оздоровительных лагеря - "Андриеш" и "Миорица", которые расположены в знаменитом лесном заповеднике Кодры. В наших лагерях дети из разных стран будут совмещать прекрасный отдых с занятиями в развлекательных студиях “Фабрика звездочек”, “Умелые ручки”, лучшие из которых примут участие в конкурсах в рамках Международного Детского Фестиваля “ARTSHOW”. Победителей ждут дипломы, медали, ценные призы и великий Гран-при. Фестиваль будет проходить в четыре основных этапа. Каждый этап равен одному туру пребывания детей в лагере, длительностью 21 день. В конце каждой из трех недель тура будет проходить конкурс по отбору кандидатов на данный этап фестиваля. После четвертого этапа (тура) будет проводиться финал фестиваля, где будут соревноваться победители каждого этапа (тура). Участие в фестивале бесплатно! Вы должны будете оплатить только Ваш 21-дневный отдых в лагере. Мы предоставляем отдыхающим детям и подросткам уникальную возможность совместить оздоровительный отдых в молдавских Кодрах и поспособствовать проявиться их талантам в различных жанрах искусства.

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 18 лет

Условия проживания
Имеются два капитальных кирпичных 3-этажных корпуса каждый на 126 мест и один 4-этажный капитальный кирпичный корпус на 450 мест, а также отдельно стоящие друг от друга деревянные 2-этажные домики. На каждом этаже есть холлы для отдыха детей. Дети распределяются в отряды по возрасту. В блоке располагаются комнаты на двух-, трех-, четырех- и пятиместное проживание. В комнатах (на этаже): умывальник, туалет, душевые (отдельно для девочек и мальчиков), ножные ванночки. В номере: кровати, тумбочки, платяной шкаф (отсек для хранения вещей), шторы, стол, табуретки, ковровая дорожка. Дети обеспечиваются постельным бельём, лицевыми полотенцами, одеялом (второе выдаётся по необходимости) и покрывалом. Смена белья производится - 1 раз в 10 дней (при загрязнении - по необходимости в любой день дополнительно). Чистота поддерживается персоналом лагеря ежедневно.

Питание: 5-разовое питание детей состоит исключительно из натуральных, экологически чистых продуктов. В рацион питания входят все необходимые витамины и минералы, белок, кальций, фосфор и йод.

Инфраструктура
- 2 открытых плавательных бассейна 10м х 25м и 10м х 4м
- большая костровая площадка
- летний амфитеатр
- футбольное поле (стадион) с трибунами для зрителей
- волейбольная и баскетбольная площадки (по 2 площадки (асфальт))
- кинотеатр
- столовая
- игровой городок
- административные и хозяйственные постройки
- помещения для студий и секций
- беседки для проведения отрядных мероприятий
- настольный теннис
- яркая игровая зона
- зеленные насаждения по всей территории
- паркинг для машин
- детское кафе (мороженное, прохладительные напитки и десерты в ассортименте, и другой ассортимент продуктов, разрешенных для детей)

Описание программы
1. Программа обеспечивается профессиональными кадрами, способными создавать атмосферу добра и сотрудничества: праздничные церемонии открытия и закрытия смен, международный детский лагерь искусств "ARTSHOW", проводит международный фестиваль по различным жанрам искусства.
2. Дети будут заниматься искусством пения, пройдут уроки сценической речи, актерского мастерства, хореографии и приобретут многие другие навыки. Будут обмениваться опытом, инновационными методами освоения сцены с преподавателями из разных стран.
3. Наверно все знают, что такое hand-made . Но вы уже пробовали сделать что-нибудь своими руками? Мы будем учиться рисованию, оригами, бумажной пластики, лепки из пластилина, поделки из природного материала. Ребята, которые, уже занимаются народным творчеством, живописью также могут показать и обмениваться опытом и своими навыками.
4. Ежедневно - дискотеки, просмотр кинофильмов.
5. Студии и секции: "Фабрика звездочек", hand made, танцевальный кружок, шахматы, шашки, караоке.

Контактное лицо: Дарануца Елена

Адрес лагеря: Село Иванча, Оргеевского р-на
Телефон лагеря: +373 67 578 678

Адрес офиса продаж путевок: г. Кишинёв, бд Московей 16
Телефон офиса продаж путевок: +373 67 578 678

Skype: elenalopatca
Электронная почта: tur@artshow.md

Информация о лагере размещена: 24 апреля 2013 г. в 13:28

Последнее обновление: 24 апреля 2013 г. в 15:04

Количество просмотров: 4939

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь