Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Летний языковой лагерь с изучением немецкого языка в Майнце

Страна: Германия
Регион: Рейнланд-Пфальц
Населенный пункт: Майнц

Летний языковой лагерь в Майнце приглашает всех школьников, изучающих немецкий язык, приехать в Майнц, познакомиться с другими городами Германии и учить немецкий язык со своими сверстниками.

Рекомендуемый возраст участников: от 13 до 17 лет

Условия проживания
Летняя резиденция. Прекрасный город Майнц, расположенный на берегу реки Рейн, считается курортным городом. Сюда приезжают и отдыхать и учиться. Ведь в Майнце находится университет им. Гутенберга — создателя книгопечатания. Кроме того, Майнц выгодно расположен в центре региона Рейн-Майн. На противоположном берегу Рейна находится Висбаден, чтобы добраться до Висбадена Вам потребуется 10 мин. на электричке. А до Франкфурта-на-Майне макс. 40 минут. Т.о. у участников курсов в Майнце есть возможность познакомиться с Майнцем, Висбаденем и Франкфуртом. Летняя резиденция расположена в непосредственной близости от городского парка с зелеными насаждениями, малым заповедником и большинством спортивных площадок. Подростки размещаются в уютных 3-4 местных комнатах. Удобства находятся в комнате. Лингвистический лагерь в Майнце осуществляет индивидуальный подход к каждому участнику курса.

Питание: 3-разовое

Инфраструктура
- летний лагерь в Майнце находится недалеко от старого города, где находятся множество различных магазинов, кафе, булочных и т.д.

Описание программы
1. Летний курс немецкого языка в резиденции.
Уроки немецкого языка в наших школах проводятся квалифицированными педагогами с многолетним опытом в преподавании подросткам немецкого языка как иностранного. Курс немецкого языка в летнем лагере начинается с каждого понедельника. Занятия проводятся с понедельника по пятницу, начало в 9 утра. Каждый день в расписании по 4 урока. Программа предусмотрена для студентов с минимальным уровнем немецкого языка А1. Минимальный срок бронирования программы - 2 недели. В первый день проводится вступительный тест, по результатам которого, формируются группы.
2. Культурно-развлекательная программа.
Культурная и развлекательная программа организуется нашими кураторами каждую неделю. На каждую неделю наш педагогический персонал приготовил разнообразную экскурсионную и развлекательную программу: спортивные занятия (посещение бассейна, баскетбол), экскурсии по городу, зоологическому саду и т.д. Не беспокойтесь – скучно не будет! Пример экскурсий и послеобеденных мероприятий:
- ориентировочная экскурсия по Майнцу, Висбадену
- походы в бассейн, водный развлекательный центр
- посещение стадиона футбольной команды Mainz 05, Coface Arena
- походы в зоопарки
- поездка в Рюдесхайм, катание на фуникулерах
- поездка в Идар-Оберштайн, посещение музея драгоценных камней, церкви в скале

Контактное лицо: Наталья Алиева

Адрес лагеря: Фрауенлобштр.
Телефон лагеря: +49(0)61315702331

Адрес офиса продаж путевок: Фрауенлобштр. 15, 55118 Mainz
Телефон офиса продаж путевок: +49(0)61315702331

Skype: verbumnovum
Электронная почта: info@verbumnovum.de

Информация о лагере размещена: 24 апреля 2013 г. в 14:25

Последнее обновление: 24 апреля 2013 г. в 15:11

Количество просмотров: 4277

    Добавление комментария

  1. Хотели отдать ребенка в такой языковой лагерь, но все же решили сначала нанять репетитора немецкого. В итоге результат есть, нашли в поиске Татьяну Гайдук - вот уже занимаемся 3 месяца, довольны - кто хочет выучить немецкий очень хороший вариант. Ищите ее сайт в поиске как и мы нашли.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

Зарегистрировать лагерь