Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

Страна: Кипр
Регион: Лимассол

Лагерь Остров солнца. Sports на КИПРЕ гостеприимно распахивает свои двери для тех, кто любит активный отдых на море в кругу друзей. Это велосипедные прогулки вдоль линии моря, поездки в загородный клуб, тренировки в Академии спорта, веселые заплывы в бассейне, дружные прогулки по набережной, экскурсионные поездки на места древних раскопок, тематические вечера, дискотеки, шоппинг и многое другое. Лагерь Остров солнца. Sportsна Кипре - это максимально спортивная и динамичная программа, рассчитанная на ребят самого разного возраста, интересов и физической подготовки! Участников кипрского лагеря объединяет одно – они любят море, солнце, движение и предпочитают отдыхать в хорошей компании в отличном настроении!

Для желающих не только активно отдыхать, но и активно учиться, мы предлагаем занятия в языковой школе Malvern House с преподавателями - носителями английского языка.

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 16 лет

Количество детей в смене: 25
Количество человек в отряде: 10
Количество вожатых на отряд: 2
Формирование отрядов: по возрасту

Условия проживания: 4-местное проживание со всеми удобствами в двухкомнатном номере. В номере - все удобства (туалет, душ), балкон, фен, телевизор (есть русский канал), холодильник, сейф, кондиционер.

Питание: 3-разовое (завтрак и ужин -шведский стол, обед-фиксированное меню), вода во время приема пищи включена.

Территория
Ежедневное посещение песчаного пляжа, на территории комплекса имеется большой открытый бассейн и детский бассейн. На лужайке перед бассейнами, в тени натурального сада, оборудована зона для загара, с лежаками и зонтиками.

Инфраструктура
Небольшой изысканный семейный комплекс апартаментов Jasmine, расположенный в туристической зоне Лимассола, прямо в центре апельсиновой рощи. Окруженный своими собственными садами и находящийся всего в 2 минутах ходьбы от прекрасного песчаного пляжа, что дает возможность на пляже не только загорать и купаться, но и проводить игры, квесты, соревнования и эстафеты на свежем воздухе.Апартаменты являются комплексом люкс класса, удобно расположенные в самом сердце города.

Безопасность: круглосуточная охрана

Медицинское обслуживание: круглосуточное медицинское сопровождение

Описание программы
Одной из основных составляющих нашего лагеря на Кипре является Академия спорта, которую мы открываем совместно с Морским Клубом Лимассола - Nautical Club.

Этот клуб широко известен каждому жителю Кипра хотя бы потому, что здесь работают тренеры-профессионалы самого высокого уровня, чьи воспитанники достигают самых высоких результатов. Достаточно сказать, что здесь готовили сборную Кипра по гребле, которая завоевала серебро на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Специализируется клуб на водных видах спорта - парусный спорт, виндсерфинг, гребля на байдарках и каноэ, и является учредителем ассоциаций этих видов спорта на Кипре.

Каждый из участников нашего лагеря выбирает себе спортивное занятие по душе и за 6 занятий (это 3 раза в неделю) сможет вполне прилично овладеть навыками и приемами спортивного мастерства. Ребят ждут увлекательные занятия морскими видами спорта - виндсерфинг, каноэ, гребля, парусный спорт.

Распределение по группам и видам спорта проводится непосредственно в лагере с учетом пола, возраста и физической подготовки. Заниматься с ребятами будут кипрские тренеры - профессионалы своего дела. Занятия будут проходить на английском языке, что само по себе ценно для развития разговорного навыка. Но если вы не владеете английским, не отчаивайтесь! Наши вожатые помогут вам понять и разобраться. Уж в спорте разговоры не являются решающим фактором. Главное - желание и стремление!

Кроме того, одним из центральных событий каждой смены станет посещение лучшего загородного клуба Лимассола - SANTA MARINA RETREAT. Этот клуб находится на окраине Лимассола, в одном из живописнейших мест - деревеньке Parekklisia на площади более 80 тысяч квадратных метров, и является самым крупным объектом недвижимости на Кипре.

Здесь ребята под руководством профессиональной команды клуба постреляют из лука, попробуют свои силы на скалодроме, испытают свои силу, ловкость и храбрость на SkyTrail - веревочном тренажере, пройдут командообразующую игру "Лабиринт Минотавра" и посетят самую большую конюшню на Кипре. Посещение клуба неизменно оставляет у ребят самые яркие воспоминания.

Самое главное, все, что организует команда клуба, безопасно и высокопрофессионально. Испытания ребята проходят с использованием страховых приспособлений - под руководством тренеров и инструкторов. Площадки для занятий находятся под открытым небом и оборудованы навесами от солнца.

Ну, и, конечно, нельзя представить себе наш лагерь без экскурсий и поездок по местам, связанным с древнегреческой мифологией. Ведь именно здесь между двумя кипрскими городами Лимассол и Пафос есть место рождения богини красоты и любви - Афродиты, где вышла она из морской пены и явилась миру как воплощение всего самого прекрасного.

Поэтому каждый посетивший это место увезет найденный здесь камешек в виде сердечка. Так же, неподалеку, расположился Древний Курион - античный город - государство, с прекрасно сохранившимся амфитеатром, где до сих пор проводятся летние театральные фестивали. Посетим мы и Храм Аполлона - Илатиса — это величественное святилище бога лесов, представляющий собой типичный кипрский языческий храм, изображение которого есть практически на каждой открытке Кипра.

В Большой Экскурсионный День мы отправимся по самым интересным местам древнего Кипра вместе с гидом, узнаем много интересного и полезного, примем участие в организованной специально для нас церемонии Посвящения и привезем много сувениров!

Но не все сувениры можно и нужно покупать. Ведь самые ценные подарки для наших близких те, которые мы делаем своими руками. Именно поэтому на каждой смене ребят ожидает настоящий сюрприз - Мастер-класса национальных кипрских ремесел.

Нас ожидают занятия по керамике, ткачеству, изготовлению свечей, выпечке хлеба и др. И все это можно не только сделать, но и воспользоваться результатами своего труда - забрать домой рукотворное изделие, а все вкусное - съесть немедленно.

В вечернее время наш лагерь превращается в царство мифов и легенд Древней Эллады, где каждый день происходит нечто интересное, интригующее и незабываемое. Ведь Кипр - это остров, наполненный мифами Древней Греции. Все наши праздники, конкурсы, соревнования, вечера и шоу-программы проникнуты духом этих давних событий.

Обучение английскому языку
Если вы хотите подтянуть за лето свой английский и удивить своими знаниями одноклассников и учителей, приглашаем на летнюю программу английской школы MALVERN HOUSE, которая проходят в здании школы в г. Лимассол. Время занятий - после обеда (с 14:00 до 17:15) с понедельника по пятницу в группах до 15 человек с учителями-носителями языка. Трансфер до школы - на школьном автобусе, время в пути - 10-15 минут. Ребята распределяются по группам по уровню знания языка на основании письменного тестирования, проводимого в первый учебный день. По окончании курса обучения выдается сертификат установленного образца.

Продолжительность смены: 14 дней

Даты проведения:
10-24 июля 2013 г.
24 июля - 4 августа 2013 г.

Стоимость путевки: 1450 евро

Дополнительные услуги, не включенные в стоимость путевки:
- доплата за английский (для желающих) - 400 евро
- поездка в аквапарк
- поездка в торговый центр
- морская прогулка

Льготы и скидки
Скидка по клубной карте - 2000 рублей (для всех участников, кто был на одной и более программе)

Программа участвует в Бонусной системе "КИД_БОНУС-100 - Приведи друзей!"

Контактное лицо: Василий Войц

Адрес лагеря: Кипр, Лимассол

Адрес офиса продаж путевок: Москва, Старопименовский переулок,11/6
Телефон офиса продаж путевок: 8(495)966-28-56

Электронная почта: mail@kid-club.ru

Адрес сайта: http://www.kid-club.ru

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)

ОСТРОВ СОЛНЦА. SPORTS на Кипре (Лагерь активного отдыха)


Информация о лагере размещена: 17 июня 2013 г. в 18:38

Последнее обновление: 13 июля 2013 г. в 13:50

Количество просмотров: 4982

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь