Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

ШКОЛА МАСТЕРОВ (Многопредметная летняя школа)

Страна: Болгария
Регион: Бургас
Населенный пункт: Лозенец

Школа Мастеров ведет свою историю с 1997 года. За годы работы к нам выезжали учащиеся лицея № 1557, школы № 853, Лицея Вторая Школа, Менделеевской средней школы, ФМШ№2007, учащиеся Летней школы Малого Мехмата, одну смену проводила Летняя компьютерная школа. Школа даёт возможность совместить занятия математикой, физикой, информатикой и другими предметами с отдыхом в летнем лагере. Занятия ведут студенты и аспиранты МГУ, преподаватели малого мехмата МГУ, преподаватели зимней и летней школ Малого Мехмата, преподаватели ФМШ№2007, преподаватели Летней Цыфирной школы, преподаватели Лицея №1557.

Количество детей в смене: не более 80
Количество человек в отряде: не более 20
Количество вожатых на 1 отряд: 2 вожатых
Формирование отрядов: по возрасту

Рекомендуемый возраст участников: от 4 до 15 лет

Условия проживания
База отдыха «Чайка», расположена в 100 метрах от моря. Есть два варианта расселения: c родителями: 2-3 человека в комнате (дети с 1 по 4 класс должны обязательно ехать с родителями) Без родителей: 3-4 человека в комнате. В апартаментах из двух комнат душ, туалет, умывальник.

Питание: 5-разовое. Для взрослых и детей проживающих с родителями будет организован шведский стол.

Инфраструктура:
На территории базы расположены: площадка для минифутбола, столы для тенниса, собственная столовая, медпункт. Пляж. Отдельная территория для проведения занятий.

Описание программы
Основные занятия идут 4 часа ежедневно (кроме выходных) с завтрака до обеда. Занятия ведут преподаватели Малого мехмата, учителя московских школ, студенты и аспиранты Московского Государственного Университета. На занятиях изучаются темы, выходящие за рамки школьной программы. Большое внимание уделяется решению нестандартных задач, подготовке к олимпиадам. Численность учебных групп - 12-15 человек. Кроме обязательных занятий предлагается обширная программа спецкурсов по выбору различной тематики. Время после обеда посвящено спецкурсам, купанию в море, спортивным и развлекательным мероприятиям. В выходные дни будут экскурсии, посещение аквапарка. В целом, Летняя школа позволит ребятам познакомиться с интересными научными идеями и сюжетами, научиться решать сложные задачи, а также отдохнуть и найти новых друзей.

Продолжительность смены: 14 дней

Даты проведения
29 июня - 13 июля 2018 г.
14-18 июля 2018 г.
29 июля- 12 августа 2018 г.
13-27 августа 2018 г.

Контактное лицо: Михаил

Адрес офиса продаж путевок: г. Москва, ул. Лесная, д 43
Телефон офиса продаж путевок: 8(495)150-00-71

Электронная почта: info@schoolmasters.ru

Адрес сайта: http://schoolmasters.ru/

ШКОЛА МАСТЕРОВ (Многопредметная летняя школа)

ШКОЛА МАСТЕРОВ (Многопредметная летняя школа)

ШКОЛА МАСТЕРОВ (Многопредметная летняя школа)

ШКОЛА МАСТЕРОВ (Многопредметная летняя школа)

ШКОЛА МАСТЕРОВ (Многопредметная летняя школа)

ШКОЛА МАСТЕРОВ (Многопредметная летняя школа)

ШКОЛА МАСТЕРОВ (Многопредметная летняя школа)


Информация о лагере размещена: 8 апреля 2014 г. в 22:17

Последнее обновление: 21 декабря 2017 г. в 13:36

Количество просмотров: 4570

    Добавление комментария

  1. Очень понравился коллектив преподавателей, большое спасибо Екатерине, Ларисе Ивановне, Саше, Михаилу, Варваре за хорошее отношение к детям, увлеченность, энтузиазм и терпение. Условия проживания приемлемые, по крайней мере отдельные комнаты с балконами – это очень хорошо. Море компенсирует все шероховатости. Огромное спасибо Кате за спецкурс по программированию. Игорю Борисовичу большое спасибо за чудесную лекцию по квантовой физике. Спасибо Алексею, Михаилу за внимание, Саше и его команде большое спасибо за вкусную еду!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  2. Очень радует, что со второй недели пребывания уровень математических знаний/способностей ребенка начал соответствовать уровню сложности заданий на уроках, занятия приобрели смысл, ребенок заинтересовался и захотел остаться.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  3. Общее впечатление очень хорошее, благоприятные условия для занятий, хорошее море, эксклюзивное питание. Дети замечательно отдохнули, многому научились. Огромное спасибо! В следующем году обязательно приедем!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  4. Дети от без ума от вожатого Сергея, я от творчества поваров! Организация в лагере на высоком уровне. Никаких сбоев. Очень доброжелательные и профессиональные преподаватели и обслуживающий персонал.Спасибо за прекрасный продуманный отдых!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  5. Очень хочу отметить профессиональные и человеческие качества вожатых (Олег и Вика) и необычайно интересные программы Сергея. К сожалению, не имела возможность наблюдать работу учителей, но терпение и невероятную отзывчивость Натальи Петровны нельзя не отметить. Огромное ей спасибо и низкий поклон за конкурс «Непрерывные решения» и готовность помогать и пояснять детям и родителям бесконечное количество раз. Отдельное спасибо Алле за наши незабываемые уроки! Ребенок просится на вторую смену!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  6. Очень понравилось, что ребята с удовольствием идут учиться, ни море, ни пляж не отвлекают. Занятия интересные, учителя доброжелательно настроены и к детям и к их родителям. Питание отличное. Пляж и море тоже очень порадовали. Спасибо за прекрасный отдых, поедем к Вас еще!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  7. Смена прошла замечательно! Столько новых впечатлений, позитива, заряда бодрости на будущее. Столько замечательных людей! Организаторы и вожатые – спасибо Вам огромное за это лето! Преподаватели – Вы просто молодцы, самим хотелось попасть к Вам на уроки. Сотрудникам лагеря спасибо за максимальный уют и безопасность. И отдельное спасибо сотрудникам столовой и поварам за очень вкусное и разнообразное питание! Очень не хочется уезжать…
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  8. Очень понравились занятия с наградами за правильные решения задач, развлекательные мероприятия , интересные экскурсии, дружеская атмосфера! Неутомимый поток энергии и самоотдачи от преподавателей, такое редко встретишь!!! Во время всей смены происходит не только обучение детей, но и сам родитель самообразовывается для дальнейшего развития своего ребенка. Работал WiFi, так что общались с близкими без проблем. Команда, конечно, у вас замечательная и слаженная! Все трудности, просьбы, замечания не остаются без внимания и решаются моментально. Самый трогательный момент смены- это её закрытие! Концерт, награждение, печёная картошка, пускание японских фонариков на море !))) и грусть при прощании с дорогими преподавателями, друзьями. Спасибо вам всем огромное и низкий поклон!!!

    Ездила с дочерью 3 класс. Встречи-проводы четко организованы. Питание было шикарное, очень вкусно и разнообразно. Небольшой бар, где всегда можно выпить кофе и купить вкусняшку ребенку по умеренным ценам.
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
  9. Самые лучшие впечатления!!! Прекрасное оптимальное сочетание отдыха с учебой. Возможность уделить время непрограмным задачам, на которые мало времени в течение учебного года. Приятно удивило, что кроме математики, есть занятия английским, историей и прочим! У меня были опасения, что ребенок «загрустит» из-за наличия учебного процесса в каникулы, но напрасно! Сын ни разу не сказал, что не хочет идти на занятия или, что устал. За это огромная благодарность учителям! Спасибо организаторам и всему персоналу за их усилия и труд!!! Это бесценно!!! Отдельная благодарность за организацию детского дня рождения! В детстве этот день очень важен и остается в памяти. За торт 100 баллов!!! Прекрасная атмосфера и хорошие воспоминания будут с нами долго! Небольшое дополнение, критическое))) — учитывать возрастные группы в соревнованиях, квестах. Дети относятся к этому очень серьезно и ждут от взрослых справедливых оценок.
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
  10. Спасибо огромное коллективу «Школы мастеров»! В лагере создан дух «мальчишеской вольницы», прочно замешанной на учебном и познавательном интересе. Дети весь день на свежем воздухе. Утром они с удовольствием мчатся на уроки. Очень интересные задачи, в школе такого не предлагают! Днем изумительные спецкурсы на любой вкус! Вечером увлекательные мероприятия, всегда веселые и добрые. А в перерывах пляж, море, футбол, волейбол и просто детская беготня по лагерю, которой так не хватает нашим детям! Лагерь замечТательный! Надеемся, что будем приезжать сюда снова и снова.

    За время пребывания в лагере ребята очень многому научились, окрепли, загорели, почувствовали дух дружбы и соревновательности, повысили свой интеллектуальный уровень. В общем скучать не пришлось! Кормили очень вкусно и разнообразно. Педагогический состав очень высокого уровня. Вожатые настоящие заводилы. Во всем чувствуется большая подготовительная работа и забота о детях.
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится

Зарегистрировать лагерь