Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

UNION (Детский оздоровительный лагерь)

Страна: Польша
Регион: Закопане
Населенный пункт: Harenda

Рекомендуемый возраст участников: от 8 до 17 лет включительно

Горнолыжный лагерь «Union» 4 года подряд встречал друзей, раскрывая теплые объятья и двери Chata Ski курорта Ясна в Словакии.
Юный Царь горы открывает Новый сезон 2015 г. в Польше, курорт Закопане!
Незабываемые зимние приключения продолжатся в горнолыжном центре «Harenda».
Занятия в горнолыжной школе «Harenda SKI» - 5 дней с русскоязычными инструкторами 2 часа ежедневно!
Опытные инструкторы по горным лыжам и сноуборду предлагают новейшую программу на склоне - «FUN&PRO» - покоряя снежные вершины! Проводят ежедневные занятия, помогая Юным Царям освоиться на горе, приобрести и закрепить навыки катания! Вводятся «UNI-значки», цвет которых зависит от уровня катания наших Царей Горы. В течение отдыха можно будет повысить свой уровень и получить «UNI-значек» более высокого номинала!
Поддерживая UNI-традиции, год за годом мы растем и развиваемся. Приезжай этой зимой в UNION, стань Царем Горы!

Условия проживания
Размещение на базе пансиона «Teresa & Jan» расположенного в районе Harenda, в 3,5 км от центра города Закопане и пешеходной улицы Крупвки, в непосредственной близости (100 м) от горнолыжного комплекса Harenda Zakopane. Пансион одновременно может разместить до 150 человек в 3-4 местных номерах. В номере: ванная комната (душ), ТВ.

Питание: завтрак - «шведский стол», обеды, ужины по меню. Пансион предлагает свои клиентам вкусную домашнюю еду, хлеб, кулинарные изделия собственной выпечки, организацию кулигов, костров, печеного барашка или поросенка, банкеты с DJ либо живой муыкой (капелла гуралов - местных горцев).

Инфраструктура
Зал для проведения дискотек, зал для настольного тенниса, помещение для хранения спортинвентаря. На территории пансиона также имеется площадка для барбекю, площадка для баскетбола, футбола, детская площадка, бесплатный паркинг (авто, автобусы). К услугам гостей беспроводной интернет Wi-Fi (бесплатно в ресторане, зале для тенниса).
HARENDA - горнолыжный курорт расположен на окраине Закопане, в жилом массиве с таким же названием. Массив HARENDA находится на высоте 750 - 770 м. над уровнем моря у подножия горы Rafaczówkа, которая на северо-западе граничит с горным хребтом Губалувка, а вторая сторона склона снисходит в сторону р. Сухой Поток.
Горнолыжный курорт расположен на юго-восточном склоне Rafaczówki. В общей сложности здесь работает 4 подъемника. Четырёхместный кресельный. Его нижняя станция находится возле жилого массива HARENDA, а верхняя – на вершине г. Rafaczówkа.
Горнолыжный курорт HARENDA - 6 горнолыжных трасс. Для начинающих 4 горнолыжные трассы: 3 с зеленой пометкой (одна особенно легкая) и 1 синяя - длинная трасса со спуском средней сложности. С верхней станции по склону горы вниз ведут два длинных, почти параллельных маршрута - одна трасса красная, а вторая черная (сложная).
Большинство трасс горнолыжного комплекса покрываются искусственным снегом, и обслуживаются ратраками. На склонах с искусственным снегом очень хорошие условия сохраняются даже при +8 С.
Вся территория горнолыжного курорта находятся под наблюдением камер. В вечернее время трассы освещаются.
На территории горнолыжного курорта есть возможность заниматься лыжным бегом, есть каток. Находится лыжная школа, снежный парк, прокат спортинвентаря и магазин спортивных товаров, также расположена база TOPR (служба помощи, спасения).

Описание программы
UNION 2014. Юный Царь Горы. 4-EVER

Развлекательная программа «UNION» предусматривает:
- Торжественное открытие и закрытие)
- Профессиональные аниматоры
- Конкурсы, интерактивные программы

На горе:
- Конкурсный экшн на горе. Музыка, игры и развлечения на снегу.
- Командные квестовые игры
- НЕcпортивное ориентирование

Вечер:
- Ежедневные «пати» по интересам
- Тематические вечеринки
- Ночные дискотеки с конкурсами и призами
- Вечеринки открытия и закрытия

Льготы и скидки: Скидки постоянным клиентам

Контактное лицо: Наталия Орлянская

Адрес офиса продаж путевок
121099, Москва, 2-й Смоленский пер. д.1/4, Метро: Смоленская.
191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т д. 73, оф. 504.

Телефон офиса продаж путевок: 8(495)510-25-82 (Москва), 8(812)318-18-18 (Санкт-Петербург)

Электронная почта: booking@ostwest.ru

Информация о лагере размещена: 11 августа 2014 г. в 17:12

Последнее обновление: 20 октября 2014 г. в 12:25

Количество просмотров: 3967

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь