Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

GALAXY-camp (Детский оздоровительный лагерь)

Страна: Греция
Регион: Пелопоннес
Населенный пункт: Арголис

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 17 лет

Условия проживания
Размещение детских групп осуществляется в основном 4-х этажном корпусе по 3 - 4 человека в номере. В основном 3-х местное размещение. Просторные номера оформлены в пастельных тонах, на полу - ковровое покрытие. В каждом номере: шкаф, стол, стул, телевизор, санузел с душем, кондиционер, балкон.

Питание: 4-х разовое. Завтрак - шведский стол, обед, полдник и ужин полдник по меню, порционно. Ресторан отеля, где организуется ежедневное питание, полностью оборудован, отвечает требованиям гигиены и безопасности. Меню составлено с научным подходом и отвечает критериям для ежедневных потребностей ребенка. Для производства блюд используются высококачественные продукты, и все мясо и рыба являются высшего качества.

Инфраструктура
Ресторан, лобби-бар, кафе на пляже, круглосуточная стойка регистрации, лифт, сейф, камера хранения, игровая зона, сад, магазин в отеле, интернет, Wi-Fi, обмен валюты.

Описание программы
Баскетбольная, волейбольная, теннисная площадки, детская игровая площадка. Зал для анимации, открытая терраса для анимации, территория в саду для отрядных и кружковых занятий, настольный теннис, бильярд, открытый бассейн, прокат велосипедов. Собственный охраняемый, песчаный, оборудованный пляж в 100 м от корпуса. Море очень спокойное, чистое и прозрачное.

Контактное лицо: Наталья

Адреса офисов продаж путевок:
121099, Москва, 2-й Смоленский пер. д.1/4, Метро: Смоленская.
191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т д. 73, оф. 504.

Телефон офиса продаж путевок: 8(495)510-25-82
Электронная почта: booking@ostwest.ru

Официальная группа ВКонтакте: http://vk.com/club13106112

Информация о лагере размещена: 10 октября 2014 г. в 17:09

Последнее обновление:

Количество просмотров: 2216

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь