Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ НА МАЛЬТЕ

Страна: Мальта
Регион: Северное побережье Мальты
Населенный пункт: г. Слиема

Рекомендуемый возраст участников: от 12 до 17 лет

Лагерь проходит в г. Слиема - это респектабельный город, где расположено множество торговых центров, 5-звездочных отелей, старинных зданий и церквей. В первой половине дня школьники изучают английский язык, а вторая половина дня посвящена экскурсиям, поездкам на различные пляжи, аквапаркам, шопингу, вечеринкам и т.д.

Условия проживания
Школьники проживают в принимающих семьях в комнатах на двоих человек. Учащихся селят только в надежные семьи, многие из которых имеют большой опыт приема иностранных студентов.

Питание в принимающих семьях, полный пансион.

Инфраструктура
Проходит в одном из ведущих центров по изучению английского языка на Мальте. Во всех учебных классах есть кондиционеры.

Программа
Обучение: проходит в одном из ведущих центров по изучению английского языка на Мальте. В программу лагеря входит 40 часов английского языка. Используются новейшие методы обучения иностранным языкам, индивидуальный подход ко всем учащимся. Все преподаватели – носители языка различного происхождения (Мальта, Ирландия, Великобритания, США). По приезду на Мальту все учащиеся выполняют тест, по результатам которого их определяют в группы соответствующего уровня. В группах проходят обучение школьники и молодежь из разных стран мира. Русскоязычные студенты в школе – 1%. Во всех учебных классах есть кондиционеры.
Развлечения: приветственная вечеринка, прогулки по городам Мальты, международная вечеринка для студентов, вечернее барбекю на пляже, поездки на пляжи: Меллиха бей, Голден бей, Передайс бей, Ривьера бей, прогулки на корабле по лазурной гавани Средиземного моря.
Экскурсии: поездка в Валетту – столицу Мальты и мультивизуальное шоу «Жизненный опыт Мальты», поездка в город Мдина – древнюю столицу Мальты, путешествие на остров Комино. Активные виды отдыха: аквапарк, вечернее купание в бассейне, боулинг, дискотека, катание на банане.

Контактное лицо: Татьяна

Адрес офиса продаж путевок: г. Петрозаводск, проспект Карла Маркса, 20
Телефон офиса продаж путевок: 8(965)817-18-93

Е-mail: pr@centrinit.ru

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/centrinit_malta

Информация о лагере размещена: 27 марта 2016 г. в 16:44

Последнее обновление:

Количество просмотров: 635

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь