Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

AURINKO CAMP (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

Страна: Финляндия
Регион: Восточная Финляндия
Населенный пункт: Пункахарью

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 17 лет

Языковой лагерь, основанный в 2000 году, один из главных проектов НГОУ «Ингерманландский учебно-научный центр», центра основанного финнами, проживающими на территории России. Aurinko- не просто языковой лагерь с богатой историей, продуманной и увлекательной языковой и развлекательной программой, а проект, осуществляемый в рамках программы приграничного сотрудничества, поддержанный Финским и Российским правительствами, направленный на усиление популяризации финского и международного английского языков.

Условия проживания
Комфортабельное 2-3 местное размещение в уютных и просторных номерах. Душ и туалет в номере. Есть холодильники и возможность использовать кухню. Отдельный учебный корпус, отдельный корпус для занятия творчеством со всей инфраструктурой, отдельный корпус для проживания и питания.

Питание
В лагере сбалансированное 5-ти разовое питание - "шведский стол". Готовят финские повара европейское меню. В меню: рыба, мясо, много овощей, корнеплоды, фрукты, каши, хлопья, выпечка, супы, соки... Для детей с аллергией и особенностями в питании предлагается особое меню (безглютеновое, безлактозное), а также вегитарианское. Вечерами устраиваем BBQ у костра, а по праздникам заказываем вкуснейший торт у нашего шеф-повара.

Инфраструктура
На территории лагеря богатая и развитая инфраструктура. Лагерь находится на живописном острове на берегу самого большого озера Финляндии Сайма. На территории лагеря обустроена береговая территория: банный комплекс с сауной и гостиной для проведения BBQ, пляж и причал для купания и проведения водных занятий с инструктором по физической культуре и спорту. Лагерь находится в уникальном, экологически чистом месте, которое славится удивительно красивой природой,множеством достопримечательностей и имеет статус национального пейзажа Финляндии, это излюбленное место отдыха финнов. Одно из преимуществ лагеря-близкое расположение от СПб, время в пути в среднем составляет около шести часов, включая прохождение границы, к обеду ребята уже прибывают в лагерь.

Медицинское обслуживание обеспечивается по страховке. Каждый ребёнок при себе обязан иметь мед. страхование, действующее на территории Финляндии. На территории лагеря есть специально обученный персонал для оказания первой медицинской помощи. Наши вожатые прошли подготовительные курсы, и всегда смогут оказать медицинскую помощь ребёнку. О хронических заболеваниях и проблем со здоровьем ребёнка, следует сообщить нам заранее.

Описание программы
В основную программу лагеря входят:
-экскурсии;
-мастер-классы;
-квесты;
-уроки в финской школе (осенняя смена);
-активные спортивные игры: футбол, флорбол, пионербол, бадминтон;
-спокойные спортивные игры: крокет, городки, дартс, фрисби;
-соревнования: эстафеты, метания сапога;
-конкурсы;
-походы;
-сбор лесных даров: ягод и грибов (под руководством опытных вожатых);
-рыбалка;
-кулинарные курсы;
-вечера у костра и BBQ;
-посещение сауны;
-купание (озеро/бассейн);
-плаванье на лодках;
-киносеансы;
-тренинги

Льготы и скидки
Скидки для постоянных клиентов - программа лояльности

Контактное лицо: Остонен Ирина Алексеевна

Адрес лагеря: Valoniementie 32, 58450 Punkaharju, Финляндия
Телефон лагеря: 8(911)226-92-42

Адрес офиса продаж путевок: Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д.15, 191025
Телефон офиса продаж путевок: 8(812)909-83-95

Электронная почта: inkeri-club@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/aurinkocamp

Информация о лагере размещена: 16 февраля 2017 г. в 10:41

Последнее обновление:

Количество просмотров: 2366

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь