Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

Страна: Россия
Регион: Московская область
Поселок Отрадное

Детско-юношеский лагерь дневного пребывания "Отрада" располагается на территории в 100 га загородного комплекса "Отрада" в 5 км от МКАДа по Пятницкому шоссе. Мы приглашаем детей от 6 до 14 лет, интересующихся иностранными языками и спортом, на летних каникулах отдохнуть и прекрасно провести время на свежем воздухе, с пользой для здоровья, развития и личностного роста!

Рекомендуемый возраст участников: от 6 до 14 лет

Количество детей в смене: 30-50
Количество человек в отряде: 10
Количество вожатых на отряд: 2
Формирование отрядов: по возрасту

Условия проживания: без проживания

Питание: комплексный обед + вода, соки, фрукты в течение дня

Инфраструктура
Бассейн, банный комплекс
Концертный зал
Многофункциональная игровая площадка
Зоопарк
Конный клуб (конюшни и манежи)
Ресторан, летняя веранда
Веревочный парк
Озера

Описание программы
- Изюминкой Клуба является наш партнер – британские курсы иностранного языка. Мы будем общаться с детьми на английском языке. Также, может быть выбран другой язык (по согласованию). В группах, по результатам тестирования, мы будем осваивать программу, специально разработанную для наших юных слушателей. На занятиях также используются аудиоматериалы и другие учебные материалы. Обучение проводится по коммуникативной методике с использованием ролевых, групповых и командных игр, разучиванием песен и других заданий, вовлекающих детей в языковую активность. Учителя не только ведут занятия, но и участвуют в различных мероприятиях Клуба. Основная задача программы - развитие в игровой форме разговорных навыков и преодоление языкового барьера. После окончания лагеря ребятам выдается сертификат.
- Нашей гордостью является Конный клуб – один из лучших в Европе! Дети получают возможность обучиться верховой езде, зарядиться положительной энергией, обрести новых друзей. Верховая езда и общение с лошадью способствует выработке правильной осанки, развитию мышечной ткани, улучшению кровообращения. Ребенок станет уверенней в себе, более общительным, ведь он сможет управлять таким большим животным. Дети прослушают теоретические курсы - обучение обращению с лошадью, техника безопасности, узнают о породах, мастях, аллюрах, седловке и еще много, много нового и интересного. А также, на практике освоят приемы посадки и спешивания с лошади, управления и движения на лошади.
- Зоопарк, природоведение – это более 250 видов фауны! Дети приходят сюда не только для того, чтобы посмотреть на животных, но помогают ухаживать за ними и кормить их, получают знания о птицах на занятиях орнитологии и узнают много нового о представленных в зоопарке животных на экскурсиях с зоотехником и ветеринарными врачами. Экскурсия в ветеринарный центр, осмотр операционной для лошадей, беседа с ветеринарными врачами о здоровье и правильном уходе за домашними питомцами.
- Командные игры на многофункциональной спортплощадке (футбол, волейбол, баскетбол) + (академия большого тенниса - индивидуальные занятия, за доп. плату)
- Театральная студия (актерское мастерство, ораторское искусство) Мы будем дурачиться на актерских курсах, вместе с театральной студией, а потом покажем, чему научились. На курсах риторики будем правильно разговаривать и выражать свои мысли. А также, читать книги по школьной программе и не только.
- Танцевальная школа, разные направления танцев.
- Кулинарные курсы
- Вокал
- Банный день. На курсах этикета нам тоже скучно не будет! Мы будем танцевать и петь, мы будем готовить вместе сложные и не очень блюда, разных кухонь мира. Мы будем играть в интересные новые и давно забытые, но не менее интересные игры. Посетим русскую баню и узнаем о культуре наших предков.
- Творческие мастерские. Мы будем заниматься рукоделием, рисовать, лепить, и много чего еще.
- Курс макияжа и косоплетения. Наши юные леди смогут правильно ухаживать за лицом, подбирать косметику, красиво подчеркивать свои достоинства, а также ухаживать за волосами.
- Курс по безопасности жизнедеятельности и оказанию первой помощи. В нашем непростом мире и жизни в мегаполисе иногда сложно ориентироваться взрослому, попробуем разобраться вместе с детьми и ответить на злободневные вопросы.
- Настольные игры шахматы, шашки, настольный теннис, а также бадминтон. Шахматы – это развитие логики, умственных способностей, развитие лидерских качеств. Мы будем играть!
- Рыбалка на наших озерах. Мы будем ловить рыбу, а также разберемся чем отличается удочка от спиннинга! Веселые старты, творческие марафоны, пятничные игры с призами, викторины, веревочный парк – мы не дадим скучать! Мы будем кататься на велосипедах.
- Кубок Губернатора Московской области по конкуру - Этап Кубка Мира . Международный турнир, детские и юношеские соревнования – это уникальная возможность приобщиться к профессиональному конному спорту, помогая в проведении турнира!
- Для наших юных бизнесменов мы приготовили интересную игру «Денежный поток» - эта игра помогает понять что такое деньги и развить предпринимательские качества. Мы организуем интересные встречи с видными политиками, звездами кино и шоубизнеса, бизнесменами, спортсменами, и представителями различных других профессий. Ребята смогут пообщаться, задать интересующие вопросы, а также, возможно, найти свою профессию.
- Курсы диджеинга, игра на гитаре, на пианино (индивидуально, за доп. плату) Мир современной музыки – это синтезаторы, DJ , гитара

Продолжительность смены: 20 рабочих дней

Даты проведения:
3-28 июня 2013 г.
1-26 июля 2013 г.
29 июля - 23 августа 2013 г.

Стоимость путевки: 85000 рублей

Контактное лицо: Анастасия Селезнева

Адрес лагеря: Красногорский район МО, Пятницкое шоссе, поселок Отрадное
Телефон лагеря: 8(925)330-99-84

Адрес офиса продаж путевок: Красногорский район МО, Пятницкое шоссе, поселок Отрадное
Телефон офиса продаж путевок: 8(925)330-99-84
Электронная почта: ph@otradaclub.ru

Адрес сайта: www.otradapark.com

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)

ОТРАДА (Детско-юношеский лагерь дневного пребывания)


Информация о лагере размещена: 6 февраля 2013 г. в 11:27

Последнее обновление: 6 февраля 2013 г. в 18:02

Количество просмотров: 7396

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь