Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

SUMMER ART (Летний творческий лагерь)

Страна: Россия
Регион: Калининградская область
Город: Калининград

Калининградская Федерация танца "Свой Стиль" приглашает в самый увлекательный летний лагерь для Вашего ребёнка! Летний творческий лагерь "SUMMER ART" даёт ребёнку возможность творчески развиваться, обучаться взаимодействию и общению с людьми. Ваш ребёнок получит новые знания о спорте, творчестве, искусстве и истории разных народов мира.

Рекомендуемый возраст участников: от 6 до 14 лет

Условия проживания
Занятия в просторных залах крупнейшего Танцевального Центра Калининграда "Свой Стиль", оснащённых всем необходимым для занятий танцами активного отдыха.

Питание: включено в стоимость.

Инфраструктура
- занятия в просторных залах крупнейшего Танцевального Центра Калининграда "Свой Стиль" с внимательными воспитателями, талантливыми хореографами и ведущими танцорами
- обеды в пиццерии
- познавательные экскурсии по достопримечательностям Кёнигсберга с посещением музеев,парков аттракционов и одного из старейших зоопарков Европы

Описание программы
Раскрытие творческого потенциала, увлекательные игры, прогулки, экскурсии, развивающие тренинги, спортивные занятия и ещё много всего интересного! Больше новых друзей, новых занятий и новых ощущений! В нашем лагере ребёнок на время становится актёром, спортсменом, танцором, художником, бизнесменом и сможет проявить себя в разных сферах. И вполне возможно, что вы вместе с ним обнаружите у него скрытый талант, который приведёт его к успеху. Каждый день, с понедельника по пятницу, с 10 утра до 18 вечера: несколько тренировок по разным стилям танцев с ведущими танцорами и хореографами, увлекательные игры, прогулки, экскурсии, развивающие тренинги, занятия английским, спортивные занятия и ещё много всего интересного!

Адрес лагеря: Калининград, пл. Победы 10, БЦ Кловер
Телефон лагеря: 8(4012)77-33-32, 8(4012)59-33-35

Адрес офиса продаж путевок: Калининград, пл. Победы 10, БЦ Кловер
Телефон офиса продаж путевок: 8(4012)77-33-32, 8(4012)59-33-35

Электронная почта: svoystyle_dance@mail.ru
Официальная группа ВКонтакте: vk.com/summer_art_dance

Информация о лагере размещена: 14 апреля 2013 г. в 22:42

Последнее обновление: 17 апреля 2013 г. в 21:01

Количество просмотров: 5976

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь