Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

КИНОканикулы (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

Страна: Россия
Регион: Свердловская область
Населенный пункт: г. Екатеринбург

Уважаемые друзья, Уральская Школа Креатива открывает набор на летние программы! КИНО-Каникулы - участники данной программы не только интересно отдохнут, но и получат полезные, интересные знания в сфере киноискусства и индустрии визуальных развлечений. В процессе программы ребятам предстоит познакомится с этапами создания фильма, с основными профессиями в кино. Ребятам будут проводить мастер-классы по режиссуре, операторскому мастерству, написанию сценариев. За пять дней ребятам предстоит полностью разработать свой мини-фильм: от идеи, сценария, поиска объектов, костюмов, реквизита до монтажа и озвучивания фильма. TV - Каникулы - программа направлена на погружение детей в индустрию телевидения, включает в себя изучение аспектов работы на ТВ и радио. В процессе изучение жанров и форматов ТВ-передач ребята готовят свои первые практические работы – это запись презентации о себе, запись новостей, интервью с гостем в студи, а в финале, ребятам предстоит создать свою информационно – развлекательную передачу. Уникальность проекта состоит в том, что ребята полностью под руководством творческого руководителя группы разработают название своей передачи, разработают и утвердят темы, в предоставленных руководителем рубриках, будут выступать в качестве ведущих, репортеров, журналистов и авторов идеи проекта. В завершении премьерный показ для детей, друзей и родителей итогового проекта «TV – каникулы» ART-Каникулы - участвуя в данной программе, ребята откроют для себя много нового и интересного. Каждый отдельный день будет посвящен разным направлениям в искусстве. Итогом каждого дня будет являться практическая работа, выполненная ребенком, будь то рисунок или театральная постановка, короткометражный фильм. В течение пяти дней за ребятами украдкой будет наблюдать наша камера, которая запечатлит все самые яркие, интересные, необычные и веселые моменты, а так же каждый отчетный проект дня будет сниматься на видео. В завершении мероприятия пройдет торжественное вручение сертификатов, а также премьерный показ фильма «ART-Каникулы» с презентацией итоговых ART-проектов детей.

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 15 лет

Условия проживания
С 9.00 до 18.00

Питание: 3-разовое

Инфраструктура
К.Либкнехта 22 -709

Описание программы
Уважаемые друзья, Уральская Школа Креатива открывает набор на летние программы!
1. КИНО-Каникулы - участники данной программы не только интересно отдохнут, но и получат полезные, интересные знания в сфере киноискусства и индустрии визуальных развлечений. В процессе программы ребятам предстоит познакомится с этапами создания фильма, с основными профессиями в кино. Ребятам будут проводить мастер-классы по режиссуре, операторскому мастерству, написанию сценариев. За пять дней ребятам предстоит полностью разработать свой мини-фильм: от идеи, сценария, поиска объектов, костюмов, реквизита до монтажа и озвучивания фильма.
2. TV - Каникулы - программа направлена на погружение детей в индустрию телевидения, включает в себя изучение аспектов работы на ТВ и радио. В процессе изучение жанров и форматов ТВ-передач ребята готовят свои первые практические работы – это запись презентации о себе, запись новостей, интервью с гостем в студи, а в финале, ребятам предстоит создать свою информационно – развлекательную передачу. Уникальность проекта состоит в том, что ребята полностью под руководством творческого руководителя группы разработают название своей передачи, разработают и утвердят темы, в предоставленных руководителем рубриках, будут выступать в качестве ведущих, репортеров, журналистов и авторов идеи проекта. В завершении премьерный показ для детей, друзей и родителей итогового проекта.
3. «TV – каникулы» ART-Каникулы - участвуя в данной программе, ребята откроют для себя много нового и интересного. Каждый отдельный день будет посвящен разным направлениям в искусстве. Итогом каждого дня будет являться практическая работа, выполненная ребенком, будь то рисунок или театральная постановка, короткометражный фильм. В течение пяти дней за ребятами украдкой будет наблюдать наша камера, которая запечатлит все самые яркие, интересные, необычные и веселые моменты, а так же каждый отчетный проект дня будет сниматься на видео. В завершении мероприятия пройдет торжественное вручение сертификатов, а также премьерный показ фильма «ART-Каникулы» с презентацией итоговых ART-проектов детей.

Контактное лицо: Евгения

Адрес лагеря: ул.К.Либкнехта 22 - 709
Телефон лагеря: 8 (343) 361 61 18

Адрес офиса продаж путевок: ул.К.Либкнехта 22 - 709
Телефон офиса продаж путевок: 8 (343) 361 61 18

Электронная почта: jbalcer@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте: http://vk.com/club45391359

Информация о лагере размещена: 18 мая 2013 г. в 00:49

Последнее обновление:

Количество просмотров: 2730

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь