Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

Страна: Россия
Регион: ПФО Нижегородская область
Населенный пункт: Зеленый город

Мадагаскар - это настоящий творческий лагерь, где каждый найдет себе занятие по душе. Мастер-классы и студии совершенно разных направлений: танцевальные, вокальные, спортивные, театральные, художественные и прикладные мастерские! Опытные педагоги помогут ребятам раскрыть свои творческие способности по - максимуму! И все, чему ребята научаться за эти несколько дней они покажут на финальном концерте, где "Мадагаскар" откроет множество новых звездочек! Все смены лагеря тематические. Программа каждой смены уникальна и проводится только один раз. В лагере проводится обучение детей английскому языку, в том числе носителями языка.

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 17 лет

Количество детей в смене: 350
Количество человек в отряде: 15
Количество вожатых на отряд: 2
Формирование отрядов: по возрасту

Условия проживания
Номера 4-6 местные с удобствами на этаже

Питание: 5-разовое

Территория: 5 Га

Инфраструктура:
- Концертный зал,
- Игровая площадка,
- Спортивный зал,
- Футбольное поле,
- Баскетбольное поле,
- Волейбольное поле,
- Бассейн,
а также Каток, скалодром, древодром, тир, веревочный курс, батут, высотные города (2 высотных города разной сложности), троллея

Безопасность
Территория лагеря огорожена забором и охраняется.

Медицинское обслуживание
Медпункт в отдельно стоящем здании (изолятор на 10 коек и кабинет врача) На территории постоянно пребывают два медицинских работника ( врач педиатр и медицинская сестра)

Описание программы
Смена "Назад в будущее"
Только настоящие путешественники отправятся с нами в увлекательное и захватывающие приключение! Великие ученые создали, наконец, машину времени, чтобы вернуться на Дикий запад и найти нано-топаз, который дает нескончаемую энергию, огромной мощности. На это важное задание вновь отправляется Джейс Бонд вместе со своей новой командой. Смогут ли шпионы из будущего найти нано-топаз, справиться с бандой, наводящий страх на город, и, главное, сохранить все в тайне! Только коренные жители штата и соседнее племя индейцев могут помочь ребятам, но для этого им необходимо стать настоящей командой и пройти все испытания!

Смена "Зажги звезду"
Смена настоящих звезд! «Классный мюзикл» и «Рок в летнем лагере», «Шоу Голос» и «Большие танцы» - нравится? Тогда тебе точно к нам! "Зажги звезду" - это лагерь-шоу для по-настоящему бесстрашных! Вас ждут все мыслимые и немыслимые танцы и джейкапы, зажигательные номера, умопомрачительные сценки, съемка видеоклипов, театральные пробы, увлекательные мастер-классы - все, чтобы научиться делать чудо своими руками и открыть множество новых талантов! За время смены ребята не только многое попробуют и раздвинут свои границы, но и подготовятся к фееричному отчетному концерту!

Смена "Нанокэмп" Вы считаете наука это страшно скучно? Тогда вам надо познакомиться с сумасшедшим профессором и его командой! Наша новейшая программа откроет для вас удивительный мир большой науки и реальных профессий! Лучшие ученые нижегородских вузов откроют для вас настоящую науку! Физика, химия, астрономия, биология. Никаких учебников и скучных лекций, только личный опыт и живое общение! Увлекательные эксперименты, научная лабаратория, настоящие ученые. Будет круто! Пожарным, балериной, хоккеистом или бизнесменом – а кем ты хочешь стать? На этот вопрос будут отвечать те, кто стал настоящим профессионалом своего дела! Ребята сами выберут те профессии, о которых они мечтают узнать, а команда клуба организует встречи! Стань одним из тех, кто творит будущее уже сейчас!

Смена "Лидер"
Успешными не рождаются, ими становятся? Каждый должен найти себя и свое дело? Команда или одиночка? Apple или Google? Как стать лидером и не потерять друзей? Команда зачем нужна и как ее создать? Оксфорд или МГУ? На эти и многие другие вопросы мы будем искать ответы вместе с вами на новой смене для ребят 12 - 17 лет! Лагерь будет кипеть от напряжения: спортивные состязания, тренинги, жиркие дебаты и дисскусии, встречи с людьми, достигнувшими успеха в жизни: чемпионы спорта, политики, бизнесмены. Каждый из них будет давать свой ответ на такие важные и волнующие вас вопросы!

Продолжительность смены: 21 день

Даты проведения:
2-22 июня 2014 года
25 июня - 15 июля 2014 года
18 июля - 7 августа 2014 года
10-30 августа 2014 года

Стоимость путевки: 31000 руб.

Дополнительные услуги, не включенные в стоимость путевки:
- Трансфер

Льготы и скидки: до 15 ноября 2013 года акция раннее бронирование. Скидка 30%

Контактное лицо: Зимина Екатерина

Адрес офиса продаж путевок: г.Нижний Новгород ул.Фрунзе д.6 офис 1
Телефон офиса продаж путевок: 8(831)436-16-68

Электронная почта: info@madagaskar-club.ru

Адрес сайта: www.madgaskar-club.ru

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)

МАДАГАСКАР (Детский творческий лагерь)


Информация о лагере размещена: 26 октября 2013 г. в 11:46

Последнее обновление:

Количество просмотров: 8712

    Добавление комментария

  1. Хотела бы забронировать путевку на июнь месяц! На 1-ю смену! Расскажите мне пожалуйста , что значит доп услуги не включены и что туда входит!!!!!!! Если я из Москвы как бронировать заранее! Спасибо.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

Зарегистрировать лагерь