Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»

Страна: Россия
Регион: Краснодарский край
Населенный пункт: Туапсе

Футбольные каникулы на море вместе с командой Ангелболл. Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок» - лучшее место для совмещения отдыха и тренировок! В футбольный отряд Ангелболл приезжают гости – известные футбольные личности. Они общаются с ребятами, играют с ними в футбол, раздают автографы, делятся своими футбольными успехами. Ангелболл приглашает ребят от 10 до 16 лет провести вместе незабываемые футбольные каникулы!

Рекомендуемый возраст участников: от 10 до 16 лет

Количество детей в смене: 30
Формирование отрядов: по возрасту

Условия проживания
Футбольный отряд Ангелболл на базе Всероссийского детского центра "Орлёнок" встречает детей из разных регионов России. Расположен «Орлёнок» в одном из лучших мест России, на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае в 45км от Туапсе. В летний период проходит четыре смены (21 день) по 25-30 человек. Каждая смена тематическая. С ребятами работают лучшие футбольные тренеры, занимающиеся индивидуальным оснащением футболистов. Ребята познают много новых интересных футбольных моментов, принимают участие в футбольных соревнованиях.

Кроме футбольной программы, ВДЦ "Орленок" предоставляет возможность участвовать в культурных мероприятиях: выездные экскурсии, походы и т.д. И конечно, ребят ждет купание в Черном море! Ребята живут в уютных комнатах по 10 чел., соединённых солнечными холлами. На первом этаже расположена гостиная - место, где всегда можно узнать много нового и интересного. Для удобства детей в корпусе работают медицинский пункт, постирочная, сушильная, гладильная комнаты, камера хранения, касса, станция для подзарядки телефонов, зона wi-fi.

Питание: 5-разовое

Территория
Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ "Орленок" размещается в лагере «Звездный». Живописный берег, золотистый пляж и зелёные склоны гор, отражающие мерцание звёзд, окружают детский лагерь «Звёздный». Рядом с лагерем располагается первая в России детская Астрономическая обсерватория. Корпус лагеря похож на корабль, с палубы которого открывается потрясающий вид на всю территорию лагеря.

Инфраструктура
На территории лагеря есть
- Концертный зал,
- Игровая площадка,
- Спортивный зал,
- Стадион,
- Футбольное поле,
- Баскетбольное поле,
- Волейбольное поле,
- Бассейн,
- Черное море и многое другое!

Описание программы
Ребят ждут 2-3 тренировки в день на естественном футбольном поле. За 21 день ребята пройдут целый футбольный курс, узнают много нового и смогут в дальнейшем применить знания у себя в командах!

Для детей, которые занимаются футболом, футбольный отряд Ангелболл - это возможность значительно повысить свои футбольные знания и навыки.

Для детей, кто только начал жить футболом, любит футбол и мечтает им заниматься - отличный шанс исполнить свои мечты, стать хорошим игроком! В футбольный отряд Ангелболл могут попасть как мальчики, так и девочки, мы даём каждому ребёнку возможность с огромным желанием заниматься футболом!

с 30 мая по 13 июля (6 и 7 смены)
Футбольный отряд Ангелболл подготовил для ребят уникальную программу на две первые смены с 30 мая по 13 июля! Смены будут приурочены к Чемпионату Мира по футболу 2014: игры в футбол, тренировки с тренером, просмотр и обсуждение матчей, теоретические технико-тактические занятия, фотосессии, соревнования и главный приз - кубом ЧМ, много позитива, впечатлений и эмоций!

с 17 июля по 30 августа (8 и 9 смены)
На последние две смены лета участников программы Ангелболл ждет сюрприз - приезд интересных футбольных личностей! Ребята смогут пообщаться, сфотографироваться и взять автографы! Тренировки, игры в футбол, соревнования, фотографии, подарки - это еще не весь список мероприятий, которые ждут ребят в летние каникулы вместе с командой Ангелболл!

Продолжительность смены: 21 день

Даты проведения:
30 мая – 19 июня 2014 г.
23 июня – 13 июля 2014 г.
17 июля – 6 августа 2014 г.
10-30 августа 2014 г.

Стоимость путевки: от 45 000 р.

Дополнительные услуги, не включенные в стоимость путевки:
- Организованный проезд из Москвы (самолет, поезд)

Контактное лицо: Сергей Сергеевич

Адрес офиса продаж путевок: Москва, м.Лубянка
Телефон офиса продаж путевок: 8-910-475-1000

Электронная почта: info@angelball.ru
Skype: sc_angelball
Официальная группа ВКонтакте: vk.com/angelball

Адрес сайта: angelball.ru/orlenok.html

Другие программы этого огранизатора:
Детский футбольный лагерь ANGELBALL в Крымске

Публикации о лагере:
17.02.2011 - Футбол... только для мальчиков?

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»

Футбольный отряд Ангелболл в ВДЦ «Орленок»


Информация о лагере размещена: 3 февраля 2014 г. в 12:10

Последнее обновление: 3 февраля 2014 г. в 12:18

Количество просмотров: 4499

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь