Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

УИК-ЭНД ОТ АВСТРАЛИИ ДО АМЕРИКИ (Детский лагерь в ЭТНОМИРе)

Страна: Россия
Регион: Калужская область
Населенный пункт: Петрово, ЭТНОМИР

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 14 лет

Невозможно отправить ребенка на три дня в далекие Америку или в Австралию. Но в детском лагере в ЭТНОМИРе всего за одни выходные можно познакомиться с культурой народов других континентов, отдохнуть и повеселиться! Ваш ребенок в игровой форме, весело и непринужденно будет знакомиться с традициями аборигенов Австралии и индейцев Америки. Он научится стрелять из лука, раскрашивать и бросать бумеранг, сделает амулет племени уичоли и знаменитую ловушку снов. Ему предстоит разгадать загадки племени Лакота и следопытов Фенимора Купера, узнать вкус оладьев с настоящим кленовым сиропом, изготовить глиняную посуду по старинной индейской технологии и узнать так много интересного о природе Австралии и культуре индейцев, что рассказов после лагеря хватит на всю следующую четверть!

Условия проживания
Ребята в лагере будут жить в трёхэтажном гостиничном комплексе «Русский дом». Комплекс выполнен в традициях русского деревянного зодчества и находится рядом с самой большой в мире русской печкой, размером с трёхэтажный дом! Номера оформлены в русском стиле. Проживание по 2, 3 и максимум 4 ребенка. Номера тёплые и интересно оформленные, с большими окнами и высокими потолками.

Питание 4-разовое, организовано отдельно от других гостей ЭТНОМИРа в новой столовой «Русского дома». Еду готовит специальный повар. Также выделен отдельный персонал для раздачи пищи и поддержания чистоты в столовой.

Инфраструктура
На территории комплекса есть закрытый для других гостей ЭТНОМИРа внутренний двор для зарядки, концертных выступлений и игр, а также уютные деревянные конференц-залы и просторные холлы для вечернего досуга и языковых занятий. Так же есть питомник собак хаски, крытый павильн-музей Улица Мира, сувенирные магазины, веревочный городок, музей Русской печи и этнодворы.

Описание программы
На три дня мальчики и девочки станут смелыми путешественниками. Для них: Анимационные программы: «Тропой следопытов и охотников» с дегустацией горячих оладьев с кленовым сиропом Интерактивное приключение «Путь следопыта» Веселые старты «Животный мир Австралии и Америки» Мастер-классы: «Роспись бумеранга» «Перо индейца» «Глиняная посуда руками индейцев» «Ловушка снов» «Амулет племени уичоли» Экскурсия «Индейцы и мир»

Контактное лицо: Мария Корбут

Адрес лагеря: Калужская обл., Петрово, ЭТНОМИР

Адрес офиса продаж путевок: В Москве: Офис «На Молодежной» Адрес: ул. Ярцевская, д. 25А, (ТК «Трамплин», 3-й этаж, около магазина «Путь к себе»)
Телефон офиса продаж путевок: +7(495)710-73-44

Электронная почта: zakaz@ethnomir.ru

Информация о лагере размещена: 15 апреля 2014 г. в 16:49

Последнее обновление:

Количество просмотров: 2557

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь