Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

ВЕЛИКИЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ (Детский лагерь в ЭТНОМИРе)

Страна: Россия
Регион: Калужская область
Населенный пункт: Петрово, ЭТНОМИР

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 14 лет

Морские путешествия, новые земли и дальние странствия… Подарите своему ребенку настоящее приключение — тематический лагерь «Великие географические открытия» в ЭТНОМИРе!На майские праздники культурный центр ЭТНОМИР превратится в далекий континент эпохи Великих географических открытий, а приехавшие туда дети станут верными последователями Васко да Гамы, Фернана Магеллана и Христофора Колумба. Их ждут познавательные экскурсии и увлекательные квесты, знакомство с культурой и обычаями Нового Света. Ребята побывают и в Музее живой природы — маленьком контактном зоопарке, обитателей которого можно погладить, подержать на руках, сфотографироваться с ними на память, а главное — узнать много интересного о фауне Америки.

Условия проживания
Ребята в лагере будут жить в трёхэтажном гостиничном комплексе «Русский дом». Комплекс выполнен в традициях русского деревянного зодчества и находится рядом с самой большой в мире русской печкой, размером с трёхэтажный дом! Номера оформлены в русском стиле. Проживание по 2, 3 и максимум 4 ребенка. Номера тёплые и интересно оформленные, с большими окнами и высокими потолками.

Питание: 4-разовое, организовано отдельно от других гостей ЭТНОМИРа в новой столовой «Русского дома». Еду готовит специальный повар. Также выделен отдельный персонал для раздачи пищи и поддержания чистоты в столовой.

Инфраструктура
На территории комплекса есть закрытый для других гостей ЭТНОМИРа внутренний двор для зарядки, концертных выступлений и игр, а также уютные деревянные конференц-залы и просторные холлы для вечернего досуга и языковых занятий. Так же есть питомник собак хаски, крытый павильн-музей Улица Мира, сувенирные магазины, веревочный городок, музей Русской печи и этнодворы.

Описание программы
В течение пяти дней наши аниматоры проведут несколько тематических программ. Среди них — анимационная программа «Путь следопыта», интерактивная экскурсия «Путешествие Васко да Гамы, Фернана Магеллана, Христофора Колумба», экскурсия «Индейцы и мир». Также дети примут участие в увлекательном квесте «Америка и американцы» и побывают на занятии в Музее живой природы «Фауна Америки». Интерактивные экскурсии: «Путешествия Васко де Гама, Фернана Магеллана, Христофора Колумба» «Индейцы и мир» «Фауна Америки» Мастер-классы: «Перо индейцев» «Глиняная посуда руками индейцев» «Картина из пряностей» «Морские узлы» «Ловушка снов» «Амулет племени уичоли» И, конечно, ребят ждут весёлые вечерние программы, отдых на природе, дружеское общение и отличное настроение!

Контактное лицо: Мария Корбут

Адрес лагеря: Калужская обл., Петрово, ЭТНОМИР

Адрес офиса продаж путевок: В Москве: Офис «На Молодежной» Адрес: ул. Ярцевская, д. 25А, (ТК «Трамплин», 3-й этаж, около магазина «Путь к себе»)
Телефон офиса продаж путевок: +7(495)710-73-44

Электронная почта: zakaz@ethnomir.ru

Информация о лагере размещена: 15 апреля 2014 г. в 16:51

Последнее обновление:

Количество просмотров: 3337

    Добавление комментария

  1. Лагеря Этномира нам очень нравятся - не далеко от Москвы и можем когда удобно проведать ребенка, хорошая развлекательная и обучающая программы + свежий воздух, хорошее питание и приемлемые цены.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

Зарегистрировать лагерь