Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

GA-kids - Гольф Академия (Спортивно-творческий лагерь)

Страна: Россия
Регион: Московская область
Населенный пункт: Яхрома

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 15 лет

«Гольф Академия» – лагерь мечты. Три кита «Гольф Академии» - это комфорт, вкусное, здоровое питание и разностороннее развитие. Петанк, скалодром, парусный спорт, лазертаг, флорбол, футбол, стрельба из лука и пневматики, а также другие виды гармонично сочетаются с насыщенной творческой программой, которую составляют концерты, фотокросы, квесты и ролевые игры, мастер-классы по танцам и актерскому мастерству.
«Гольф Академия» - это спортивно-творческий лагерь, где каждый ребенок в течение смены пробует себя в каждом виде спорта и творчества. Занятия носят ознакомительный и любительский характер, проводятся спортивными инструкторами и обязательно заканчиваются командным или индивидуальным турнирами, в которых шансы получить медали равны.

Условия проживания
Лагерь располагается на территории «подмосковной Швейцарии» - гостинично-коттеджного комплекса «Сорочаны», который находится в 49 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в экологически чистой зоне. «Сорочаны» известны уникальным природным ландшафтом: живописными лесными холмами и склонами одного из самых крупных современных горнолыжных курортов Подмосковья. Поселок охраняется круглосуточно (видеонаблюдение, патрулирование территории). Чистое ухоженное озеро с двумя песчаными пляжами – отличное место для купания и рыбалки.
Дети проживают в уютных коттеджах по 2-3 человека в комнате, в каждой комнате есть туалет и раковина, душ – один на две комнаты. Мебель в коттеджах современная, влажная уборка проводится каждый день.

Питание
Самостоятельная организация питания делает рацион разнообразным, а объемы большими. Благодаря тщательно продуманному «шведскому столу» каждый ребенок ест сытно и вкусно 4 раза в день. В каждую смену организуется питание на улице (плов, полевая кухня, тематические ужины), заключительный праздничный ужин, сладкий стол на всех центральных праздниках смен.

Инфраструктура:
- 9-луночное гольф поле, драйвинг рейндж
- озеро для купания, рыбалки
- площадка профессионального уровня для пляжного волейбола
- теннисные корты
- футбольное поле
- детская площадка
- столы для пинг-понга
- кафе
- дискозал

Описание программы
В летней программе помимо традиционного обучения гольфу, стрельбе из лука, петанку, флорболу, теннису, гончарному искусству, развиваются увлекательные занятия по парусному спорту. Наши преподаватели - опытные инструкторы, мастера своего дела. Спортивные занятия чередуются с творческими: танцами, вокалом, различными видами декоративно-прикладного искусства и многим другим.
Каждую смену детского лагеря «Гольф Академия» ребят ждут тематические концерты и конкурсы, мастер-классы, квест, интеллектуальная и сюжетно-ролевая игра, просмотр фильма. Мы стараемся дарить новые впечатления, организуем тематические выезды и экскурсии, любимые шоу мыльных пузырей и химических опытов, эстафеты и пикники на берегу озера. Каждый ребенок обязательно найдет для себя особенно интересное и полезное дело.
Мы всегда делаем на смене больше, чем пишем в анонсе, чтобы чем-то удивить ребят, подбираем праздники и события под состав детей на смене, их увлечения и настроение.

Контактное лицо: Михаил Червяков

Адрес лагеря: Дмитровский район, д. Курово, ГК «Сорочаны»

Адрес офиса продаж путевок: г. Ивантеевка ул.Победа д.20
Телефон офиса продаж путевок: 8(925)925 54 18

Электронная почта: ga-kids@yandex.ru

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/ga_kids

Информация о лагере размещена: 19 ноября 2014 г. в 10:41

Последнее обновление: 7 ноября 2017 г. в 15:37

Количество просмотров: 3533

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь