Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

8(495)991-40-15

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

Страна: Россия
Регион: Подмосковье, Щёлковский район, Балашиха

«Банзай Кидс» - это инновационный лагерь. В основу каждой смены положена авторская программа. Неформатные яркие каникулы, новые друзья и незабываемые впечатления. В каждой смене ребят ожидает уникальная игровая программа: спортивные соревнования, стратегические игры на местности, карнавалы и танцевальные марафоны, квесты и фотосессии. Каждый найдет себе развлечение по вкусу и интересам. Ежедневно вожатые организуют мастер-классы, спортивные секции и творческие лаборатории по различным направлениям.

Рекомендуемый возраст участников: от 6 до 15 лет

Количество детей в смене: 80-150
Количество человек в отряде: 20-25
Количество вожатых на отряд: 3
Формирование отрядов: по возрасту

Условия проживания
Дети проживают по 2-4 человека в комнате с удобствами.
В детских комнатах: кровати, тумбочки, платяной шкаф с полочками и вешалками, ванная комната: душ, туалет, раковина, зеркало. На этаже расположены комнаты вожатых, вожатые круглосуточно находятся с детьми. Ежедневно производится уборка комнат, горничная поддерживает чистоту и порядок в течение дня. Все номера после капитального ремонта в 2017 г. На каждом этаже есть холл с мягкой мебелью, кулер с питьевой водой, багажная комната для сумок и чемоданов.

Питание: 5-разовое порционное, сбалансированное диетологом и согласованное с Роспотребнадзором. Все блюда готовятся из свежих экологически чистых продуктов выращенных на территории Краснодарского края, которые имеют соответствующие сертификаты качества. Каждый день в рацион детей обязательно входит мясо, рыба, фрукты, молочные продукты, свежая выпечка собственного производства. Так же предусмотрено специальное меню для детей с аллергическими заболеваниями. В течение дня дети пьют чистую воду, для этого в корпусе на каждом этаже есть кулер и одноразовые стаканчики

Территория
Лагерь расположен в природной парковой зоне с большим массивом зеленых насаждений, деревьями редких и ценных пород, в экологически чистом районе. На большой и благоустроенной территории лагеря имеется вся необходимая инфраструктура для организации детского отдыха.

Инфраструктура:
Крытый бассейн, два открытых летних бассейна с шезлонгами, концертный зал, игровая площадка, полигон для страйкбола, стандартное футбольное поле с натуральным покрытием ,настольный теннис, площадка для баскетбола, волейбольная площадка, спортивный городок, тренажёрный зал, библиотека, беседки для занятий на открытом воздухе, оборудованные кабинеты для проведения занятий и мастер-классов

Безопасность
Сохранение жизни и здоровья детей, которых нам доверили родители – это самое важное в работе нашего детского лагеря. Безопасность круглосуточно обеспечивает профессиональная охрана. Ведется видеонаблюдение, территория огорожена забором, а в вечернее время лагерь освещен.

Медицинское обслуживание:
В лагере круглосуточно находятся врачи и медсестры, работает изолятор оборудованный всем необходим для оказания первой медицинской помощи и лечения не сложных заболеваний. В случае экстренной необходимости ребенок доставляется в центральную городскую больницу города Щелково на собственном транспорте лагеря. По приезду в лагерь все дети проходят медицинский осмотр.

Описание программ
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ в Арт-лагере «Банзай» в Подмосковье проходит в 4 смены.

«Home театр» - ребята будут изучать основы режиссуры и драматургии, возможности собственного тела и голоса, развивать память, внимание и фантазию на тренингах по актерскому мастерству и пластике сценической речи. Программой предусмотрены специальные занятия с знаменитыми актерами театра. Каждому участнику будет предоставлена возможность попробовать себя в наиболее интересной и подходящей роли при работе над спектаклем. Ведь театр - это не только союз актера и режиссера-постановщика, это колоссальная работа целой команды профессионалов - хореографа, художника по костюмам, гримера, декоратора, драматурга… Завершится наш отдых показом спектакля. У нас все по-настоящему! Сценарий, свет, декорации, камеры, костюмы и … ты! Сыграем?

«Эксперементикус» - наши юные ученые попадают в мир познания. Каждый участник сможет «попробовать на вкус» науку. Каждый день - эксперимент. Ребят ждёт не только увлекательная теория, но и умопомрачительная практика, которая позволит им развиваться во всех научных направлениях. Программа разработана так, что увлечет все возрастные группы детей. Разгадка падения челябинского метеорита, карстовые разломы, увлекательные эксперименты, научные консилиумы, химические опыты, 3D моделирование и многое многое другое. Изучая все это, ребята будут разрабатывать реалистичный макет нашей необъятной страны с действующими вулканами, морями, а также с системой освещения городов, которая видна со спутника. А ты готов совершить переворот в науке?

«Академия» -это увлекательный проект, который вобрал в себя все современные тенденции общества. 4 направления творчества: Граффити, Ди-джеинг, Эвент-организация, а также Арт-сфера. В зависимости от возраста и уровня подготовки будут созданы специальные классы. Каждый ребенок сможет развить качества и подчерпнуть информацию, которая поможет ему найти себя во всех направлениях подготовки нашей Академии, а профильные педагоги помогут им в этом. По окончанию Академии, каждый участник покажет обретенные таланты на грандиозном Фестосе и получит призы и подарки от нашего экспертного жюри. Академия Банзай Кидс – это путь к успеху. А ты готов быть в тренде?

«Поколение 4.0» - XXI век – век прогресса. Ученые установили, что количество приборов, подключенных к интернету, превысило количество людей на Земле. Это свидетельствует о 4-ой технической революции. Мы тоже не стоим на месте и развиваемся в ногу со временем. Рады предложить Вашему вниманию нашу новую программу «Поколение 4.0»!
Нет, ребята не будут сидеть всё время в своих девайсах и играть в стрелялки. Мы научимся продумывать, снимать и монтировать интересный контент. Продвигать свои аккаунты в социальных сетях. Узнаем, как правильно вести свой блог и как получать более ста лайков на свои публикации и видео. Посетим увлекательные лекции от топовых блоггеров и звёзд Инстаграмма. Даже самые маленькие ребята побывают на тренингах по сценической речи, а также по тайм-менеджменту, разовьют в себе креативность, найдут свою уникальную манеру подачи материала и многое другое.
В конце смены мы проведем конкурс на звание лучшего блоггера нашего лагеря Лета 2017. Исполни свою мечту, стань знаменитым вместе с Банзай Кидс!

Даты проведения и стоимость путевок летом 2018 г.
1-20 июня – «Home театр» - 46000 рублей
23 июня – 12 июля – «Экспериментариум» - 46000 рублей
15 июля – 3 августа – «Академия» - 46000 рублей
7-26 августа - «Поколение 4.0» - 46000 рублей

В стоимость путевки входит:
Проживание по 2-4 человека в номере с удобствами, пяти разовое питание по системе «шведский стол», активная программа согласно тематике смены, трансфер Москва-Лагерь-Москва, использование инфраструктуры лагеря, страхование от несчастного случая, работа вожатых и педагогов, посещение бассейна, весь необходимый реквизит и специальное оборудование для реализации программы, призы и подарки.
* Транспортировка детей производиться на комфортабельных автобусах, которые соответствуют всем правилам перевозки детей.

Льготы и скидки
- скидка 1500 рублей родным братьям и сестрам
- скидка постоянным клиентам 2000 рублей
- приведи друга в лагерь и получите дополнительную скидку 1000 рублей
- специальные цены для организованных групп

Контактное лицо: Дарья, Сергей

Адрес лагеря: МО Щелковский район, г. Балашиха, деревня Шевелкино-4

Адрес офиса продаж путевок: г. Москва ул. Стромынка д.21 корп. 2
Телефон офиса продаж путевок: 8(495)991-40-15, 8(926)378-96-93

Электронная почта: S-banzay@mail.ru

Сайт: www.banzay-kids.ru

Официальная группа ВКонтакте: vk.com/bkcamp

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

БАНЗАЙ КИДС В ПОДМОСКОВЬЕ (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)


Информация о лагере размещена: 13 марта 2015 г. в 21:04

Последнее обновление: 5 марта 2018 г. в 13:31

Количество просмотров: 7474

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь