Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

Страна: Россия
Регион: Московская область
Населенный пункт: 16 км от МКАД, Московская обл., Мытищинский р-н, деревня Аксаково

"Orange republic" - это территория вечного детства! Здесь созданы индивидуальные условия для отдыха и оздоровления - тишина и спокойствие, отсутствие промышленных объектов и пыльных улиц, красивейшие пейзажи и чистый воздух- все это способствует укреплению маленького организма, улучшению самочувствия (психического и физического) после напряженного учебного года. Свежий и чистый воздух, прекрасный вид на озеро и лес, уникальные тематические программы, а также команда профессиональных вожатых и аниматоров, - это все что нужно для отличного отдыха ваших детей.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - отдых с умом! Расширение словарного запаса, изучение культуры другого народа, игры народов мира,театрализованные постановки на иностранном языке,мастер-классы- все это Вы узнаете на нашей смене. А самое главное у вас будет уникальная возможность пообщаться с нашими зарубежными гостями из США, Канады, Болгарии, Испании, Китая, Турции. Наши занятия позволяют отлично вписать новые знания в мир ребенка и не дают ему заскучать даже на минутку. Свежий воздух, квесты, спорт, мастер-классы, бассейн и конечно же занятия английского- это все что нужно для продуктивного отдыха Вашего ребенка!

Рекомендуемый возраст участников: от 6 до 16 лет

Количество детей в смене: 200
Количество человек в отряде: 20-25
Количество вожатых на отряд: 2-3
Формирование отрядов: по возрасту

Условия проживания
Размещаются ребята в комнаты по 2-3 человека с удобствами в номере. Комнаты очень светлые и уютные с новой обстановкой. В номерах имеется:деревянные кровати, телевизор, письменный стол, холодильник, большой шкаф с полками, тумбочки, стулья,санузел ( душ, туалет, раковина для умывания). Для каждого отряда оборудованы уютные холлы для занятий и проведения отрядных мероприятий. Светлые шторы, красивые покрывала - все это придает внутреннему убранству комнат и здания домашний уют. В комнатах постоянно есть холодная и горячая вода. Влажную уборку в детских комнатах два раза в день проводит технический персонал, а вожатые не забывают напоминать детям о порядке, а самым маленьким помогают в этом трудном деле. Постельное белье меняется один раз в семь дней (пододеяльник, простыня, наволочка, полотенце для лица, полотенце для ног).

Питание: 5-разовое, комплексное. Меню составлено в соответсвии с требованиями детского диетического питания и утверждено в Роспотребнадзоре. В меню присутствует мясо, рыба, овощи, фрукты, кисло-малочная и концитерская продукция, домашняя выпечка.

Территория
Современный лагерь XXI века "Orange republic" находится в живописном и экологически чистом уголке Подмосковья в Пушкинском районе - это в 30км от МКАД на берегу озера.На территории лагеря благоустроенный корпус, рассчитанный на 200 человек. Последний косметический ремонт на базе был сделан в 2012 году. На территории лагеря ведется круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру базы.

Инфраструктура
- Благоустроенныей современный корпус;
- Спортивный зал;
- Большая и светлая столовая;
- Сауна с купелью;
- Медицинский пункт;
- Уютные беседки;
- Кино-концертный зал;
- Танцевальный зал;
- Спортивные площадки (футбольная, баскетбольная, волейбольная);
- Живописный пруд;
- Классы для занятий;
- Детская площадка;
- Игровая комната;

Безопасность
На территории лагеря ведется круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру базы.

Медицинское обслуживание
На территории лагеря оборудован медицинский кабинет для приема детей, оказания первой медицинской помощи и амбулаторной помощи. Имеется изолятор. Медработники находятся на территории лагеря КРУГЛОСУТОЧНО: врач и медсестра.

Описание программы
Детективно -ролевая смена «Лабиринт» - 1 смена.
Детективная смена «Лабиринт» - это увлекательная программа с лихо закрученным сюжетом, где у каждого участника будет возможность попробовать себя в роли сыщика. В программе тесно переплетаются сюжеты и интриги .
Участникам смены « Лабиринт » предстоит проявить смекалку, интуицию и логику, чтобы раскрыть серию загадочных преступлений. Каждая команда выступает в качестве самостоятельного детективного агентства, перед которым стоят непростые задачи. Между тем конкуренты не дремлют, и желанную награду получит только команда-победитель. Сюжет детектива замысловат и неоднозначен. Даже сам мастер дедуктивного метода не смог разобраться, что к чему. Усилия всех участников, внимание к деталям, острый ум, железная логика, тонкое чутье и слаженная командная работа станут рецептом победы. Ребятам предстоит самостоятельно разгадывать тайны, находить и анализировать улики, искать ответы на сложные загадки, вести допрос свидетелей, сопоставлять факты, расшифровывать таинственную переписку, выстраивать цепочку событий, и провести ряд необходимых следственных мероприятий. Подвижно-активная часть программы проводится на свежем воздухе и может быть дополнена интеллектуально-развлекательными, творческими мероприятиями.
Так же участникам смены необходимо пройти стажировку у бельгийского детектива который подготовил много каверзных заданий. Отрядам предстоит принимать решения в условиях нестандартных ситуаций и жесткого дефицита времени.
Вы готовы к погружению в мир таинственных загадок и запутанных лабиринтов ?

"Игровая квест смена "Навигатор" – 2 смена
Путешествие одно из самых любимых занятий большинства людей. Почему многие так любят путешествовать? Все просто, когда человек путешествует, он познает окружающий мир и самого себя.
На земле очень много необычных уголков, красивых мест, которые заставляют пережить потрясающие эмоции, чувства. Во время путешествия наполняешься энергией, силой, положительными эмоциями. Начинаешь ощущать гармонию и тесную связь человека с природой.
Многие писатели, музыканты, художники создавали произведения искусства после путешествий, которое наполняли их новыми ощущениями, меняли их взгляды на жизнь.
Когда человек начинает путешествовать, он меняется, ведь на него оказывает влияние новые страны, города, люди, природа. Мир становится более интересным и разнообразным, появляются новые друзья. Путешествие в настоящее время стала важной частью современной жизни. Миллионы людей во всем мире колесят по собственным странам и по другие странам мира. Люди путешествуют, чтобы посетить природные красоты мира, таких как моря, озера, реки, горные хребты, пустыни и так далее. Это всегда интересно открыть для себя новые вещи и другие способы жизни. Общеизвестно, что путешествие это ключ к пониманию других культур и прекрасная возможность узнать больше о мире, в котором мы живем. Мы предлагаем отправиться в путешествия с нашей дружной командой.
Города , страны , моря ,океаны, горные хребты . Это путешествие позволит получить новый опыт , узнать о жизни людей в других странах и континентах. Каждый день новая страна, город, исследование неизведанных мест , картографические квесты , знакомство с культурой народов , традициями и обычаями.

"Профориентационная смена «Профориентатор» - 3 смена
Многие родители видят детей продолжателями своего дела и настороженно относятся к самой возможности иного выбора. Однако выбор существует и молодое поколение не скованно сословными ограничениями, оказывается в своем самоопределении перед широким веером возможностей. Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека. Поскольку в жизни все взаимосвязано, правильно выбранная профессия оказывает влияние на все остальные сферы жизни. Правильный выбор профессии – это уверенность, душевное равновесие и материальное благополучие во взрослой жизни. Чем удачнее сделан выбор, тем интереснее, насыщеннее и успешней будет жизненный путь, чем раньше, тем больше времени останется на карьерный рост. В настоящее время в России существует около 6 тысяч профессий и многим сориентироваться в таком разнообразии очень непросто. Разобраться в мире профессий, научиться достигать поставленных целей, узнать какие профессии существуют, развить свои лидерские и творческие качества, да и просто определиться со своим будущим поможем мы. Детский лагерь приглашает тебя и твоих друзей на профильную смену Профориентатор.

"Тренинг смена с элементами актёрского мастерства «Линия Старта» - 4 смена.
Смена пронизана атмосферой неутомимого драйва. Каждое занятие приносит море новых эмоций. На смене детей учат пользоваться персональным навигатором чувств . Производить нужное впечатление, контролировать эмоции, владеть голосом и телом. На тренинге ребята смогут примерить на себя разные роли, сыграть те личностные качества, которыми они хотели обладать в реальной жизни. И, конечно же, вжиться в новый образ так, чтобы он стал частью вашего нового «я». Актерское мастерство учит полезным навыкам для жизни. Ребята научатся чувствовать, в каких моментах нужно проявить гибкость характера, когда стоит отойти от привычных стереотипов и резко изменить вектор движения. Участники этой смены получат навыки самопрезентации, смогут правильно подать себя в любой сфере жизни и в любых обстоятельствах. Хотите что бы Ваш ребенок прошел по жизни под шум оваций? Тогда вам к нам.
В жизни очень важно не только быстро войти в роль, но и вовремя выйти из нее. На этой смене ребята получат именно те навыки перевоплощения, которые так полезны в реальной жизни. При этом участники смогут решить целый ряд внутренних проблем, например, научатся снимать «зажимы», раскрепощаться, преодолевать страх перед публичным выступлением. На тренинге знакомят с основами креативного мышления, учат быстро концентрироваться на нужной информации, не рассеивать внимание, искать выход из сложных ситуаций.

Продолжительность смены: 21 день

Даты проведения:
2–21 июня 2018 г.
24 июня – 13 июля 2018 г.
15 июля – 3 августа 2018 г.
5–24 августа 2018 г.

Стоимость путевки уточняйте на сайте.
Мы проводим специальные акции, также стоимость путевок значительно снижена при раннем бронировании.

Льготы и скидки
- Скидка братьям и сестрам - 1000 рублей на вторую путевку
- Постоянным клиентам скидка - 5%
- Приведи друга и получи скидку - 5% (*скидка не суммируется)
- Группам от 10 человек - скидка обсуждается индивидуально!

Контактное лицо: Денис Александрович

Адрес офиса продаж путевок: г. Москва,метро Первомайская,улица 7 Парковая д 24 а(офис №2)
Телефон офиса продаж путевок: 8(495)226-13-08

Электронная почта: 1kidsrepublic@rambler.ru

Адрес сайта: http://1kidsrepublic.ru

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

ORANGE REPUBLIC (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)


Информация о лагере размещена: 7 апреля 2015 г. в 20:05

Последнее обновление: 23 апреля 2018 г. в 12:26

Количество просмотров: 7159

    Добавление комментария

  1. Добрый день меня зовут Татьяна .

    Хочу поделиться своим опытом , для тех кто еще не побывал в детском лагере «Orange republic»

    Дело всё в том , что наша дочь ни когда не отдыхала ни в каких лагерях, да а мы ни когда об этом и не думали. А тут ее одноклассник, в том году отдыхал в этом лагере на летних каникулах и поделился с нашей дочерью . Мы не очень одобрили желание дочки тоже съездить отдохнуть, но все же рискнули попробовать. Приобрести путёвку не заняло много времени ,в офисе нам тут же рассказали о своих особенностях и привилегиях лагеря. Нам очень понравилось, что у детей полная занятость ,много спортивных занятий, много кружков и много времени проводят на свежем воздухе, и не болтаются по лагерю без дела. Перед заездом в лагерь с нами за 2 дня связались и напомнили о месте встречи и отправки автобуса . Было не большое опасение, что ребенку может не понравиться, но вечером она уже с нами связалась и сказала, что у нее все хорошо, что она попала в один отряд со своим другом . Особенно ей понравились вожатые, которые всегда старались помочь в той ситуации. Всё что указано на сайте , всё соответствует реальности. пятиразовое питание,различные творческие мероприятия , ну и конечно же лазертак и стрельба из лука. Счастливый ребенок счастливый родитель !
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
  2. Дочка поехала в этот лагерь на программу с английским уклоном.Сразу по отправлению поняла что отправляю ребенка в надежные руки-вожатые понравились сразу,добрые и приветливые,дочка по ним очень скучает,передаем привет Андрею и Наде!Было много интересных мастер-классов дочке понравилось особенно мыловарение,просит теперь дома повторить.Погода была правда не очень,часто проводили время в корпусе,но вожатые всегда были с детьми и не давали им скучать.Дочка еще хочет в этот лагерь.
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
  3. Были на программе "Спорт на виражах",детям понравилось,дочка и сын остались довольны.Сын с утра до вечера на баскетбольной площадке ,дочка на великах,по мимо этого еще была стрельба из лука,ролики,лазертаг и бассейн 2 раза в неделю.Приехали подросшие и окрепшие .Вкусно если в столовой,добавка всегда есть.Буфет,если захочется вкусненького,дискотеки по вечерам,в общем есть куда выплеснуть энергию,а они у меня очень активные.Сын в сборной школы по баскетболу,понравилось что можно было и летом тренировать эти навыки.Если все получится,этим летом поедем тоже,может и на все лето.
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится

Зарегистрировать лагерь