Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

STUDYCAMP - Ярославль (Детский оздоровительно-образовательный лагерь)

Страна: Россия
Регион: Ярославская область

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 17 лет

Языковой лагерь StudyCamp в России – это: уроки английского с носителями языка; семь дней лагеря, расписанные буквально по минутам; вожатые – любимый сплоченный и творческий коллектив; отличная практика общения на английском языке; отдых на свежем воздухе, зимние забавы; друзья и яркие впечатления. Ведь в StudyCamp вас ждут увлекательные мастер-классы и семинары, креативные вечерние мероприятия и обожаемые всеми «ролевки», где надо включить смекалку и немало потрудиться, чтобы успешно справиться с ролью! Вожатые в отрядах (до 15 чел) уделят внимание каждому, научат работать в команде, отстаивать свое мнение и находить решение в любой сложной ситуации.

Условия проживания
3-4 человека в комнате с удобствами

Питание 4-разовое

Инфраструктура
- спортивные площадки
- детский городок
- маршруты для прогулок
- ледяные горки
- лыжные трассы

Программа
Распорядок дня в StudyCamp необычный.
Утро начинается с игровой зарядки Trust Games, дающей настрой на уроки. После занятий английским языком (подготовка по уровням) надо подышать свежим воздухом и нагулять аппетит. Отдохнули? Вожатые с нетерпением ждут Вас на творческих мастерских Creative Studios (КВН, performance, team-building, musical, photo-master, конферансье, hand-made, танцы, песни и т.д.) Дело найдется каждому!
После обеда, Relax – час отдыха и чтения. И снова на мастерские – кипит отрядная работа! Откуда у вожатых столько энергии!?
Вот наступает самая интересная часть дня – вечернее мероприятие, которого все ждут с особым азартом. Еще бы! Ведь кемперов ожидают сюжетные, спортивные, креативные и ролевые игры на языке: Welcome to StudyCamp, «StarTeen» - танцевальный батл, The Erudite – интеллектуальная ринг, ночная игра «Остаться в живых», и долгожданная Овация - StudyCamp Awards & Nominations.

Контактное лицо: Угарова Наталия

Адрес офиса продаж путевок: г. Москва, Лубянский проезд, д.5 стр.1, оф. 327, г. Ярославль, ул.Свободы 2,оф. 500/10, г. Астрахань, БЦ Атриум
Телефон офиса продаж путевок: Москва 8(495)621-43-00, Ярославль 8(4852)30-90-92, Астрахань 8(927)569-60-89

Е-mail: bron@studycamp.ru

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/studycamp

Информация о лагере размещена: 7 апреля 2015 г. в 22:18

Последнее обновление:

Количество просмотров: 2311

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь