Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ "ПИОНЕРЛЭНД" (Летний палаточный лагерь на море)

Страна: Россия
Регион: Краснодарский край
Населенный пункт: Геленджикский район

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 16 лет

Хотите, чтобы Ваш ребенок провел каникулы с пользой? Хотите, чтобы он стал более общительным, активным и самостоятельным, нашел новых друзей и открыл в себе новые таланты? Запишите его на летнюю программу Детской Академии Развития «ПионерЛэнд»!

Условия проживания
Проживание в 2-местных и 3-местных комфортабельных палатках.
Палатка непродуваемая, герметичная, с одной комнатой (спальное отделение) и тамбуром.
Для большего комфорта кемпинговая палатка снабжена вентиляционными отверстиями и противомоскитными сетками, которые надежно защитят от незваных лесных гостей (насекомые, лесные животные).
Снабжается спальниками, подушками, пенками.
Нужно взять с собой 2 пододеяльника и наволочку на подушку.

Питание Туристическое диетическое питание – три раза в день в столовой под тентами-навесами в тени деревьев за общими столами. Готовится пища на открытом огне и в печи, что делает ее особенно вкусной и полезной.

Инфраструктура
Кемпинг находится в ущелье горного ручья на высоте 35 метров от уровня моря, что защищает от штормовой погоды.
Подъём предстоит по деревянным лестницам с оборудованными перилами.

Программа
Программа тренинга для детей.
Содержимое «рюкзака». Знания и навыки: зачем учиться? Лень – двигатель прогресса: как сделать из минуса плюс? «Настройка» на успех и настроение на отлично. Мои любимые занятия. Алло! Мы ищем таланты! Выбираем маршрут.
Цели и задачи: определяем самое важное. «Карта» маршрута: правила планирования. Оглянись вокруг: как замечать и использовать все возможности. Повелитель времени: как грамотно управлять своим временем. Слушай советы, но думай сам – развиваем самостоятельность. Восхождение. Почему мы отступаем? Страх неудачи и как с ним бороться? Вижу цель – не вижу препятствий: опасные заблуждения. Вырабатываем ответственность. Флаг на вершине «Чужая» вершина: как относиться к конкуренции. Что делать с покоренной высотой? Я творю свою судьбу. Новые цели. Что дает опыт? Меняем маршрут или меняем карту? Расширяем горизонты и открываем новые возможности. Покорение следующей вершины или как не останавливаться на достигнутом.
Веселые занятия, интересные задания, подвижные игры, дружеские посиделки и активный отдых на свежем воздухе позволят каждому покорить свою очередную и очень важную высоту!

Контактное лицо: Екатерина

Адрес лагеря: Добраться можно пешком или на моторной лодке от хутора Джанхот в сторону Прасковеевки, или от села Дивноморское (97 причал) на скоростном катере MARSELL.
Телефон лагеря: 8(800)775-56-93 для регионов России, 8(499)372-11-96 для Москвы, 8(938)485-97-00 для Краснодарского края.

Адрес офиса продаж путевок: дистанционно
Телефон офиса продаж путевок: 8(800)775-56-93 для регионов России, 8(499)372-11-96 для Москвы, 8(938)485-97-00 для Краснодарского края.

Е-mail: pionerland1@mail.ru

Официальная группа ВКонтакте: Детская Академия Развития "ПионерЛэнд"

Информация о лагере размещена: 15 апреля 2015 г. в 17:47

Последнее обновление:

Количество просмотров: 2177

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь