Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

MILC (Детский языковой лагерь)

Страна: Россия
Регион: Московская область
Населенный пункт: Новая Рига и Куркино

Рекомендуемый возраст участников: от 6 до 13 лет

Языковой лагерь MILC дает возможность вашему ребенку глубоко погрузиться в языковую среду на все 24 часа в сутки и привить интерес к иностранному языку через межкультурные коммуникации с педагогами-носителями языка, а также сверстниками из других стран. Содержание общения связано с игровыми и познавательными интересами, пробуждение, формирование и развитие которых становится одной из основных задач. Методическая база, на которой строится обучение в лагере, разработана педагогами Московского Инновационного Лингвистического Центра и базируется на научно-обоснованных разработках ученых в области психолингвистики и раннего обучения иностранному языку.

Питание: 5-разовое

Инфраструктура
Языковой Лагерь в Подмосковье на базе Билингвальных детских садов MILC в Куркино и на Новой Риге располагается в охраняемых жилых комплексах. Мы предлагаем проживание детей в уютных двухэтажных зданиях, где есть все необходимое для полноценного отдыха и учебы: уютные просторные спальни, туалет и душевая, кинозал, зал для танцев и театральных, активных видов деятельности, игровые комнаты и столовая, а также , детская площадка с беседкой, уютные комнаты для отдыха, учебы и досуга.

Описание программ
Once upon a time… Давным-давно жил один добрый и веселый английский волшебник. Он много путешествовал по свету и часто видел угрюмых людей, которые редко улыбались. И чем больше он странствовал, тем больше ему хотелось создать что-нибудь, чтобы дарить всем людям праздник, веселые улыбки и отличное настроение каждый день. Странствуя, он встречал одиноких печальных артистов, которые своим мастерством заставляли сердца людей биться чаще от восторга. Они укрощали диких животных, летали без крыльев, ходили по тонкому канату и показывали фокусы. И волшебнику пришла замечательная мысль, собрать всех этих артистов вместе, чтобы подарить сказочное представление людям. Так волшебник создал цирк!

Но далеко не все были счастливы от радостной атмосферы, царившей в Цирке. Злой Арлекин, который не хотел дарить людям праздник, задумал недоброе. Он старался тайком сорвать каждое представление, чтобы больше никто не смеялся и не радовался в цирке. Никто не мог понять, почему люди перестали ходить на их представления. И настала недобрая пора, когда все артисты от досады перестали тренироваться и почти растеряли свои навыки и умения. Возродить старый английский шапито – это интересная и ответственная задача!

Поэтому если ты ловкий, отважный и справедливый, если ты тоже любишь праздник, веселье и смех, то добрый волшебник и старые цирковые артисты ждут тебя. В нашем игровом квесте каждый день тебя ждет новый цирковой жанр и интересное задание. Выполняя задания, ты шаг за шагом будешь приобретать новые умения, и, пройдя все этапы, ты поможешь старым артистам в создании грандиозного циркового шоу.

Льготы и скидки: 7% на второго, третьего ребенка.

Контактное лицо: Елена

Адрес лагеря: на Новой Риге (ЖК "Рублёвское Предместье", Красногорский район), в Куркино (ул. Юровская, 73)
Телефон лагеря: 8(495)997-23-65

Адрес офиса продаж путевок: Куркино, Юровская 73

Телефон офиса продаж путевок: 8(926)170-52-47

Электронная почта: starkova.lena@gmail.com

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/public43153712

Информация о лагере размещена: 14 декабря 2015 г. в 11:11

Последнее обновление:

Количество просмотров: 2425

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь