Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

8(499)322-19-87

Страна: Россия
Регион: Краснодарский край
Населенный пункт: Роза Хутор, Эсто-Садок

Международная, языковая, спортивно-оздоровительная программа для детей 7-15 лет, самый высокогорный России на знаменитом олимпийском курорте Роза Хутор. Языковой интенсив ( английский, Китайский, французский, немецкий, испанский, итальянский) в академической и DIY форме, активная языковая практика в повседневном общении с педагогами-носителями языка и сверстниками-иностранцами, активный спорт: велопрогулки, скалолазание, трекинг, шикарные экскурсии, прогулки на яхте, канатные дороги.

Рекомендуемый возраст участников: от 7 до 15 лет

Количество детей в смене: 60
Количество человек в отряде: 15
Количество вожатых на отряд: 2
Формирование отрядов: по возрасту и уровню владения языком, даже с «нуля» ( знакомство и тестирование по скайпу)

Условия проживания
2-3 человек в просторной комнате, душ, санузел, уютный «Приют Панда» отель открывается живописный вид на горы.

Питание: 5-разовое комплексное

Территория
Олимпийская деревня, 1170м, 1-ый ярус канатной дороги «Олимпия», охраняемая территория

Инфраструктура
Полная инфраструктура: магазины, кафе, банки, общественный транспорт, канатные дороги, концертный зал, кинотеатры, аквапарки, самые крупные веревочные парки России, хаски-центр, катание на лошадях, снегоходах, прокат лыжного, скалолазного оборудования, оборудованные маршруты для треккинга и велосипедов, дельфинарий, российский Диснейлэнд «Сочи-парк», трасса Формулы 1, Олимпийский парк, пляж на море, искусственный пляж в горах на зимний период.

Безопасность на уровне горнолыжного курорта в Швейцарии

Описание программы
Первая половина дня учебная. В летний период по 4,5 часа (3 сессии по 90 мин) в день ребята интенсивно осваивают английский язык в группах в академических и проектных форматах деятельности, драматизации, диспутах, кулинарных, технических и творческих мастер-классах, ПОЛНОСТЬЮ на английском языке, ПОГРУЖЕНИЕ в языковую среду через повседневное общение с педагогами и сверстниками-иностранцами.
В зимний праздничный период занятия носят исследовательский, игровой характер в виде квестов, проектов, игр на английском языке.
Вторая половина дня спортивно-экскурсионная: трекинг в горах, велопрогулки, квадроциклы, скалолазание, экскурсии в Сочи-парк, выезд на море, катание на яхте, музей формулы 1, аквапарки, дельфинарий, центр Галактика, веревочные парки.

Продолжительность смены: 14 дней летом, 8 дней зимой

Даты проведения и стоимость путевок
26 мая - 8 июня 2018 г. - 53000 рублей
15-28 июня 2018 г. - 58000 рублей
14-27 июля 2018 г. - 65000 рублей

В стоимость путевки включено:
1. проживание
2. 5-ти разовое питание (комплексные завтраки, обеды, ужины)
3. Обучение 44 часа академического аспекта английского языка (4 академ.часа в день) + 22 часа практического аспекта квесты, игры, учеб. фильмы, мастерские, DIY проекты
4. Экскурсии
- Обзорная по курортам Горки Город, Газпром, Роза Хутор ( Олимпийские объекты )
- Аквапарк «Галактика»
- Подъем на вершину Роза Пик ,экскурсия на «Каменный столб»
- Посещение ледовой арены «Газпром Галактика»
- Экскурсия-квест к водопадам
- Самый большой и высокогорный «Панда-Парк»
- День В Российском Диснейленд «Сочи Парк»
- Конная прогулка по горный хребту
- Треккинг «Тропа здоровья»
- Батуты и скалодром, летний тюбинг
- Выезд на собственный пляж Роза Хутор
- Эктнопарк "Моя Россия"
* экскурсии могут быть заменены в связи с погодными условиями

Дополнительно оплачивается: Авиперелет, медицинская страховка, занятия 2-м иностранным языком (10 часов, франц яз, испан яз 10 000 руб./чел. в группе из 6 человек )

Контактное лицо: Марина Сергеевна

Адрес лагеря: 354392, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, Горная Олимпийская деревня, ул. Сулимовка, д. 8
Телефон лагеря: 8(909)941-76-23

Адрес офиса продаж путевок: Московская область, Одинцовский район, Заречье, ул. Университетская (кампус международного университета), школа иностранных языков ZZZ
Телефон офиса продаж путевок: 8(499)322-19-87

Электронная почта: Info@zzz.moscow

Адрес сайта: Zzz.moscow

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)

ВУНДЕРКИНД РОЗА ХУТОР (Международный языковой лагерь)


Информация о лагере размещена: 19 октября 2017 г. в 15:27

Последнее обновление: 7 июня 2018 г. в 13:25

Количество просмотров: 3981

    Добавление комментария

  1. 3 смена. Первый раз самый важный! Мы очень счастливы, что выбранный нами лагерь оправдал все наши надежды! Наша дочь приехала счастливая! В следующем году обязательно поедем ещё !!!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  2. Я очень рада, что выбрала именно этот лагерь для сына( 10 лет) этим летом. Он столько нового узнал и интересного увидел! Это наш первый лагерь, куда сын мечтает поехать на след. год! Огромное спасибо организаторам!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  3. 3 смена! Познавательный и крайне здоровый отдых. Природа, развлечения и обучение на высшем уровне. Душа за ребёнка была спокойна. Обязательно поедем и на следующий год. Большое спасибо Марине Сергеевне!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  4. Добрый день!
    Мои дети Елена (8 лет) и Михаил (7 лет) были в лагере 1 смены. Дети остались очень довольны. С удовольствием вспоминают места, в которых побывали, и друзей. Все было прекрасно организовано:
    1. Просторная учебная аудитория, в которой проходили занятия,
    2. Разнообразное меню на любой вкус,
    3. Грамотно подобранный отель с очень приятным персоналом, который решал любые вопросы и оказывал помощь родителям, которые приехали отдыхать вместе с детьми,
    4. Очень интересные и активные мероприятия, пешие прогулки в горах с завораживающими видами,
    5. Дети были заняты все своё время и очень многому учились, в том числе и работе в команде и межличностному общению.
    Особенно хотелось бы отметить внимательное отношение Марины Сергеевны к каждому ребёнку, желание разобраться в любой возникающей ситуации, ничто не оставалось без внимания и заботы! Все было очень замечательно и позитивно! Желаем процветания и от души благодарим! Обязательно с Вами ещё поедем!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Яна
    • / 04-07-2018, 19:24
    • : 19:24
    1 смена 26.05.-08.06.18. Моему сыну,11лет, был в лагере первый раз. Остался очень довольным!Программа эффективная и результативная, для тех, кому интересен английский язык. Увлекательные занятия, дети были все время заняты- это очень важно.Спортивно- оздоровительная программа просто супер. Огромное спасибо Марине Сергеевне за ее профессионализм во всем, позитивное отношение во всех вопросах!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  5. Дети( мальчики 7 и 10 лет) были во второй смене летнего лагеря. Сыновья в восторге! Это их первый лагерь и впечатления самые позитивные- рвутся в этот лагерь снова и готовы променять Италию на зимний лагерь), что очень показательно для нас- родителей. Помимо учебной деятельности ( изучение стран и их традиций на английском языке) была сумашедше интересная развлекательная программа- каждый день на протяжении двух недель: посещение аквапарка, побережья, этнопарка, аттракционов, и познавательных походов в горы( трекинг). Я не присутствовала в развлекательном движении,но находилась рядом( проживание), поэтому счастье детей видела каждый день. Огромное спасибо хочется выразить Марине Сергеевне и Алине Юрьевне за высочайший профессионализм, позитивное отношение к детям, погоде/непогоде, ситуациям, организацию всех мастер-классов, развлечений, обучения и воспитания в детях самостоятельности и ответственности, соблюдения режима и правил гигиены, а также разрешения конфликтов посредством общения.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  6. Добрый день! Маша (8 лет)была в 1 смене. Вообще в лагерь выезжала первый раз) было немного тревожно, поэтому сопровождать ее поехала я, бабушка. Как оказалось, мне можно было и не ехать!!!! Маша была очень вовлечена в процесс обучения, общения с ребятами. Удивило то, как сплотились детки, старшие помогали младшим, очень подружились. Атмосфера конечно очень тёплая и дружественная сложилась. Ну а теперь главное, Марина Сергеевна, все это ваша неоспоримая заслуга!!!! Вы Невероятно энергичный и интересный педагог! Питание-пятерка, домашнее и простое, то, что нужно! Маша, кстати, рвётся ещё в смену? мы очень вам благодарны за заботу и чуткость, за то, что спать не ложитесь, пока детки не уснут, за доброту, за внимание к каждой нашей просьбе! Будьте здоровы и до встречи! Людмила и Мама Ирина
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
  7. 1 смена 26.05 - 8.06. 18г. Моему сыну, подростку 14 лет, в лагере все понравилось. Хорошая организация, занятия английским интересные были и развивающие. От питания в восторге. На море ездили несколько раз, когда погода позволяла. Разнообразный досуг, указанный в программе, тоже понравился. Педагог Марина Сергеевна - профессионал своего дела. Соблюдение личной гигиены, вещи все в целости, сохранности. Единственное его сожаление, что мало было детей его возраста. Но и с младшими он находил общий язык, поддерживал командный дух. Спасибо от всей нашей семьи, по возможности будем продолжать наше сотрудничество.
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    1. Лариса, спасибо вам за отзыв. С вашим сыном было приятно работать winked
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
  8. Были у них в лагере на Новый год. Сын остался восторге , организация , питание, проживание , обучение на высшее уровне.
    Летом в июле уже купили путевку к ним.

    Огромное спасибо.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Алевтина
    • / 21-05-2018, 14:19
    • : 14:19
    Мои дети с нетерпением ждут лета, потому что мечтают поехать в лагерь ZZZ! Я точно знаю, что все будет на высшем уровне, так как учителя в школе суперпрофессионалы, знают, что делать с учениками, чтобы им было весело, увлекательно, а главное познавательно!
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится

Зарегистрировать лагерь