Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Новый год в лагере "Терем у моря" с компенсацией дешевле

Новогодние каникулы – долгожданное событие для многих школьников и детей, которым только предстоит собрать свой первый ранец.

Детский лагерь домашнего типа «Терем у моря» приглашает всех тех, кто не любит скучать и привык наполнять каждый свой день яркими эмоциями и открытиями, на зимнюю смену в Ленинградскую область!

Для всех маленьких гостей «Терем у моря» приготовил сразу несколько сюрпризов.

Зимой всех, кто только отрывает для себя этот необычный лагерь, и тех, кто уже становился участником его оригинальных тематических смен, ждет размещение на берегу Петровского озера, в обустроенном санатории «Связист». Участники зимней смены «Терема у моря» в Связисте будут жить в отдельном охраняемом двухэтажном корпусе. Комфортные условия размещения, закрытый бассейн, спортивные площадки и батуты, теннисный корт и гимнастический корпус и даже лыжная трасса – все это ждет гостей «Терема у моря» этой зимой! Развитая инфраструктура и все условия для физического, умственного и творческого развития – не единственное, чем может похвастаться этот лагерь.

Еще один сюрприз ждет родителей: теперь в уникальном лагере домашнего типа появилась возможность частичной компенсации стоимости путевки! Возмещение части расходов на путевки делает отдых в одном из самых живописных мест Ленинградской области на уникальной тематической смене с веселыми викторинами, приглашенными мероприятиями, квестами и творческими вечерами доступней!

Не упустите уникальную возможность подарить своему ребенку волшебные зимние каникулы и целый фейерверк положительных эмоций за привлекательную стоимость!

Новый год в лагере "Терем у моря" с компенсацией дешевле



На правах рекламы


Просмотров: 3185

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь