Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

В феврале 2013 года начинает работу школа вожатых программных лагерей

Объединение программных и авторских лагерей является туроператором детского отдыха в России и за рубежом. Организация занимается продвижением детских лагерей, программ физического и личностного роста, нацеленных на воспитание и образование, на активный и содержательный отдых.

В Объединение входят такие известные программные и авторские лагеря как: Лагерь навыка SkillCamp, спортивный лагерь "Ангелбол", тренинговые лагеря "RealCamp – введение в реальность", лагерь "Чарли", лагерь путешественников братьев Шпаро и другие.

В этих лагерях с детьми работает подготовленный персонал из расчёта 1 взрослый на 4-8 детей. Количество детей в программном лагере ограничено и обычно не превышает 80 человек. Единицей измерения в программном лагере является не отряд, а человек.

Работа в программном или авторском лагере – это чрезвычайно увлекательное занятие, позволяющее расти личностно и физически. Это ответственная работа, требующая постоянной концентрации, дающая возможность максимально проявить себя, побывать в интереснейших местах России и других стран, активно отдохнуть, познакомиться с интереснейшими и уникальными людьми. Это вызов амбициозным и умелым, тем, кто желает работать с детьми. Это реальная возможность влиять на будущее нашей Родины уже сегодня.

По прохождению курса участникам будет выдан сертификат НКО. Занятия бесплатные. Занятия ведут специалисты Лагеря навыка SkillCamp. Ведущий курса Лебедев К.Е. (руководитель Лагеря навыка SkillCamp). Курс состоит из 10 очных теоретических занятий по 3-4 часа каждое в период февраль-апрель 2013 года по воскресеньям во второй половине дня, до 5 очных практических занятий в период март-май 2013 года и экзамена в мае 2013 года. Регулярно выдаются домашние задания, которые необходимо выполнять к следующему занятию. Лучшим гарантируется трудоустройство.

К участию допускаются желающие в возрасте от 18 лет, без вредных привычек, здоровые физически и психически…
На повышение квалификации приглашаются так же:
- имеющие опыт работы в ДОЛ на переподготовку (для работы в программных лагерях)
- аниматоры (на переподготовку для программных лагерей)
- физруки, спортсмены
- туристы, походисты, альпинисты…

Подробности проекта и ваши вопросы по телефону 8(915)038-71-58 или по почте lebedevk@rambler.ru.

Вводное занятие состоится 17 февраля 2013 года в 16.00 в Молодёжном Центре ФРВИ по адресу: Московская область, Пушкинский р-он, г.п.Лесной, ул. Гагарина, дом 6, офис 29, центр ФРВИ (четвёртый подъезд, цокольный этаж, код домофона 29). От станции Пушкино маршрутка №35 остановка “Улица Гагарина”. От Москвы либо на автомобиле, либо на 388 автобусе от ВДНХ до гп Лесной, далее пешком. Карту проезда можно посмотреть на сайте frvi.ru в разделе КОНТАКТЫ (в верхнем левом углу).

Просмотров: 2585

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь