Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Летние каникулы в Индонезии на райском острове Бали

Летние каникулы в Индонезии на райском острове Бали

Хочется чего-нибудь новенького? Тогда детский и подростковый лагерь в Индонезии FUN&TRAVEL camp – это как раз то, что нужно! Это необычный лагерь, который предлагает совершенно новый подход к детскому отдыху.

Во-первых, все весенние и летние сезоны лагеря FUN&TRAVEL camp пройдут на райском острове Бали, что находится в Индонезии.

Во-вторых, участники программы всегда занимаются спортом: серфинг и йога в программе. Если ребенок никогда до этого не занимался спортом – ничего страшного, опытные инструкторы начнут обучение с азов.

И последнее, но главное – это умопомрачающая развлекательно-познавательная программа для ребят в возрасте от 7 до 17 лет! Игры, тренинги и мастер-классы подобраны таким образом, что интересны и полезны в любом возрасте.

Летние каникулы в Индонезии на райском острове Бали


Летом 2016 года на Бали пройдет всего 5 сезонов, каждый из которых несет свою собственную миссию, идею и программу. Ребята могут выбрать более понравившуюся тематику: спорт, творчество, тренинги, искусство, лидерскую программу.

FUN&TRAVEL camp – это совершенной новый формат детского отдыха, насыщенность программы опережает любой экшен тур. Участников программы ожидают невероятные впечатления от роскошного острова, гостеприимных балийцев, и волн океана, которые можно освоить, научившись кататься на серфе. Яркие каникулы с пользой, останутся в вашей памяти на всю жизнь!

Летние каникулы в Индонезии на райском острове Бали


На правах рекламы


Просмотров: 4310

    Добавление комментария

  1. Первый
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

Зарегистрировать лагерь