Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Тверские витязи: летние приключения на берегу Волги

Тверские витязи: летние приключения на берегу Волги

Оторвать домашнее чадо, уткнувшееся одновременно в компьютер и мобильник, доказать ему существование не менее интересной реальности — мечта многих родителей…

Более двадцати лет общественное объединение «Тверские Витязи» раскрывает своим воспитанникам всю красоту и радость окружающей природы, личных преодолений, прелесть живого человеческого общения. Не каждому школьнику выпадает счастье услышать шорох парусов над головой, почувствовать упругость ветра на крыльях самолета и спуститься в старинные пещеры. И всё это — в течение быстро пролетающих шестнадцати дней!

Кстати, а вы сами кормили когда-нибудь диких яков и кабанов? Уверены, вы будете завидовать сыну или дочке, когда после возвращения вам будут рассказывать с горящими глазами про поездки на лошадях или гонки на квадроциклах!

В программу Летней приключенческой программы «Тверские Витязи» входит большое количество видов деятельности, основными из которых являются:
- виндсерфинг
- дайвинг
- водный туризм (каяк и байдарка)
- катание на катере
- яхтенная и воднолыжная подготовка
- туристская техника
- пейнтбольные игры
- лазертаг
- стрельба из пневматического оружия
- вождение квадроциклов
- рукопашный бой и каратэ
- конные прогулки и уход за лошадьми
- лидерские программы
- мастер-классы по различным направлениям: техника холодного и горячего батика, резьба по дереву, художественное валяние, горячая ковка металла, гончарные игрушки.

Базовый лагерь «Тверских Витязей» располагается на живописном берегу Волги. Участники программы, руководители и персонал проживают в армейских или туристических палатках — максимально близко к естественной среде. Постоянно действует баня.

Детям гарантируется максимальная безопасность пребывания в лагере. Находящийся в лагере медперсонал окажет неотложную медпомощь и, в случае необходимости, организует эвакуацию в детские лечебные учреждения в течение 30–40 минут.

На правах рекламы


Просмотров: 3771

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь