Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

В Крыму открывается новый детский лагерь Smart Camp

В Крыму открывается новый детский лагерь Smart Camp


31 мая детский лагерь Smart Camp откроет свои двери для 480 детей из разных регионов России. Это будет первый заезд в сезоне 2017 года.

Инновационный лагерь Smart Camp на несколько шагов опережает индустрию детского отдыха Крыма. Чего только стоит стеклянный купол Smart Lab – арена для научных экспериментов и мастер-классов! Высокая концентрация обучающих мероприятий, включая собственную обсерваторию, позволит ребятам стать настоящими молодыми учеными. Высокотехнологичный медиацентр примет всех желающих заниматься созданием собственных проектов, а также английским, журналистикой, видеосъемкой и многим другим.

Комфортабельное 4-местное проживание в дизайнерских номерах, питание по системе «шведский стол», система электронных денег – вот составляющие идеального и безопасного отдыха для детей в новом лагере.

В Крыму открывается новый детский лагерь Smart Camp


Помимо творческих занятий в клубах и студиях, ребятам предложат 3 уникальные развивающие программы: курс робототехники, крутой английский и Академия яхтинга. Юных спортсменов ждут профессиональные площадки, на которых можно играть в футбол, волейбол и баскетбол. Целый гектар собственного пляжа с пушистым песочком и аква-зона с бассейном и джакузи придется по вкусу всем, кто любит плескаться в воде и принимать солнечные ванны.

По итогам акции «Признание года» лагерь Smart Camp стал победителем в номинации «Лучшая детская здравница». Лагерь «Smart Camp» является достойным примером того, что индустрия детского отдыха Крыма активно развивается и готова принимать ребят всей России и зарубежья!

В Крыму открывается новый детский лагерь Smart Camp


Просмотров: 2910

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь