Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Электронный кошелек позволить родителям следить за тратами своих детей

Электронный кошелек позволить родителям следить за тратами своих детейПочти у всех родителей когда-нибудь возникал вопрос – надо ли выделять своему ребёнку карманные деньги? Куда он решит их потратить?

На эту тему существует множество разногласий: школьные психологи и педагоги не могут прийти к единому мнению. Этот холивар не имеет смысла для тех, кто пользуется новейшей разработкой – «Электронный кошелёк». В программном продукте «SmileS.Школьная Карта» используется наиболее оптимальное решение подобных вопросов. Кроме того, это уникальная система безопасности школы и коммуникаций между учениками, учителями и родителями.

Эта система делает возможным безналичным способом оплачивать услуги в школе. На школьную карту ученика открывается счёт. Школьник имеет возможность купить еду в школьной столовой, в буфете или в специальном торговом автомате. Также можно оплачивать школьные экскурсии и прочие школьные услуги. Родители ведут контроль за тем, куда уходят их деньги, также они могут установить определённый лимит на день.

Родители, которым уже посчастливилось пользоваться данной услугой, остались довольны.

«SmileS. Школьная карта» работает с 2010 года в рамках общефедерального национального проекта «Образование», основным приоритетом которого, является автоматизация учебного процесса и контроль безопасности учащихся.

Для использования системы «SmileS.Школьная Карта» надо чтобы в школе, в которой учится ваш ребёнок было установлено специальное оборудование. Установка в школах производится абсолютно бесплатно.




Просмотров: 3085

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь