Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

По Балтийскому морю под рыжими парусами

Приятная новость для родителей, ищущих для своего ребенка лучшие во всех отношениях варианты отдыха - детский лагерь семейного типа «Терем у моря», зарекомендовавший себя как один из самых креативных и современных лагерей Ленинградской Области и Крымского побережья, представляет своим гостям новое направление – детские круизы по Балтике и Средиземноморью.

«Рыжий парус» - именно так называется этот плавучий лагерь, открывает перед детьми и их родителями возможность «другого» отдыха, не похожего на уже существующие туры подобного класса и представляющего собой гармоничный синтез морского приключения и воспитания счастьем, модели, применяемой «Теремом у моря» во всех проектах лагеря.

Любой из туров «Рыжего Паруса» - лучший подарок на Новый Год для детей с разными вкусами, предпочтениями и интересами. Тематические квесты с развлекательной и познавательной программой на борту круизных лайнеров «Принцесса Мария», «Принцесса Анастасия» и «MSC_Splendida» со специальными для детей, развлекательными экскурсиями в точках маршрута круиза.

Последние – это европейские столицы и курорты с мировым именем. Каждое путешествие «Рыжего Паруса» предполагает разную программу, и вы всегда сможете выбрать подходящую. Приятный сюрприз от «Терема у моря» для тех, кто боится отпускать ребенка в «дальнее плаванье» в одиночку. Кроме собственной системы безопасности и системы охрана лайнера, на котором совершается круиз, туроператор предлагает родителям уникальную возможность совершить путешествие вместе с ребенком, насладиться балтийским шармом или средиземноморским солнцем, в том время пока сами дети будут заняты с педагогическим составом, уже получившим самые высокие оценки гостей «Терема у моря» в Ленинградской области, Крыму и Испании.

По Балтийскому морю под рыжими парусами

По Балтийскому морю под рыжими парусами

По Балтийскому морю под рыжими парусами


Просмотров: 3284

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь