Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Новогодние специальные предложения от туроператора «Терем у моря»

Первый белый снег запорошил улицы, щеки на свежем воздухе краснеют все быстрее, а Дед Мороз и Санта-Клаус уже начинают запрягать сани и собирать свои праздничные мешки. Но кто сказал, что нельзя дарить подарки уже сейчас, в преддверии самого долгожданного и любимого многими праздника Нового года?

Новогодние специальные предложения от туроператора «Терем у моря»


Туроператор «Терем у моря» принял решение сделать новогодний подарок для детей и их родителей – специальные предложения, которые действуют при раннем бронировании и делают интересный и познавательный отдых еще ближе и доступнее!

На зимних каникулах участники программы «Терем у моря» погрузятся в мир захватывающих скандинавских мифов и волшебной северной литературы, как нельзя лучше подходящей к играм и квестам в заснеженном лесу и теплому потрескиванию камина. И, конечно, детей посетит сам Дед Мороз, который сделает новогоднюю сказку былью! При бронировании до 12 декабря действует специальная стоимость путевки.

«Рыжий парус» - плавучий детский лагерь «Терема у моря», располагающийся на одном из двух круизных лайнеров, Принцессе Анастасии или Марии. Увлекательные игры, тематические вечера, тренинги и творческие студии переносятся на морские просторы и в уютные каюты, а к ним добавляются увлекательные экскурсии в виде квестов по знаковым европейским и средиземноморским городам.

В январе 2014 года «Рыжий парус» отправляется в Рождественское путешествие. Это морское приключение позволит детям увидеть старинные столицы Европы, Хельсинки, Стокгольм, Ригу и Таллин и узнать интересную информацию об этих городах и их достопримечательностях. Разве можно представить лучший новогодний подарок, чем общение со сверстниками, интереснейшая игровая программа на лайнере, мчащемся к новым горизонтам под свежим Балтийским ветром? При бронировании тура «Рождественское путешествие» до 12 декабря действует специальная цена.

Новогодние специальные предложения от туроператора «Терем у моря»


Весной 2014 года «Терем у моря» приглашает ребят на новую программу. Точная тематика весенней смены в Ленинградской области будет анонсирована сразу после окончания зимней смены. Однако, уже сегодня можно с уверенностью заявить, что гостей лагеря ждет чистый воздух финского залива, увлекательные и одновременно обучающие игры и квесты, катание на лошадях, новые друзья и звонкий детский смех.

«Рыжий парус» весной отправится в свое самое масштабное по своей географии и захватывающее по содержанию путешествие. Италия, Испания, Тунис и Франция распахнут свои гостеприимные и солнечные объятия перед юными покорителями морей, для которых нет ничего более интересного, чем что-то новое и необычное. А этого в точках маршрута (Санкт-Петербург-Генуя-Неаполь-Мессина-Ла Гулетт-Барселона-Марсель) хватает в избытке!
При бронировании путевки в весенний лагерь «Терем у моря» и весеннего тура «Рыжий парус» до конца 2013 года действует существенная скидка.

Новогодние специальные предложения от туроператора «Терем у моря»


Просмотров: 3127

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь