Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Что такое весенние каникулы?

Что такое весенние каникулы? Для взрослых это всего лишь неделя, когда не нужно провожать ребенка в школу и следить за тем, чтобы он выполнял домашнее задание. Для детей же это целая маленькая жизнь, за которую хочется успеть переделать как можно больше интересных и веселых дел, о которых можно было бы вспоминать до главного приключения года, летних каникул! Именно такие, насыщенные и наполненные захватывающими делами и играми, дни жду всех гостей весенней смены лагеря «Терем у моря»!

Что такое весенние каникулы?


Вместе с опытными воспитателями и работниками лагеря дети погрузятся в очередную тематическую смену. С творческими занятиями, конкурсами, играми, поисками клада по загадочными картам и совершенно особенной атмосферой детской дружбы и взаимопомощи.

Что такое весенние каникулы?


От многих других детских лагерей «Терем у моря» отличается тем, что организатор не ограничивается пространством благоустроенных корпусов и даже опытом воспитателей, кроме которых с детьми будут заниматься опытные тренеры и инструкторы, организующие квесты и тематические состязания в лесу, походы и ролевые игры. Каждый день ребята отправляются в новое путешествие: в программе весенней смены «Терема у моря» – катание на лошадях и занятия с самыми настоящими ездовыми собаками, натренированными на работу с детьми, экскурсия на страусиную ферму, где можно будет не только увидеть этих необычных птиц, но и узнать о них много интересного, покормить их с руки и приобрести памятные сувениры.

Что такое весенние каникулы?


Самая большая похвала работы коллектива «Терем у моря» – счастье в глазах тех, кто оказался в лагере в первый раз, и ребята, возвращающиеся в лагерь из смены в смену.

Что такое весенние каникулы?


«Мы уверены, что если ваши дети окажутся в числе первых, совсем скоро мы увидим их на нашей следующей смене, ведь «Терем у моря» - это не просто детский лагерь, но искреннее счастье и состояние души!» – рассказывают организаторы лагеря.

Просмотров: 3739

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь