Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

EllinCamp в России: каникулы и выходные в греческом стиле

Увлекательные летние каникулы или просто необычные выходные – стиль отдыха с EllinCamp. Детские лагеря отдыха, популярные в Греции, этой весной открывают программы для школьников и в России! Отдыхать по-гречески – с познавательными экскурсиями и насыщенными днями отдыха в стиле «эврика!» – российские дети и подростки смогут недалеко от дома, а тем временем словно в небольшом путешествии, весело и с пользой.

Уже этой весной школьники отдохнут в лагере выходного дня в Подмосковье, совершат путешествия во времени и побывают на самых нескучных в мире музейных экскурсиях в Москве, а летом – отправятся на 1- или 2-недельную смену в подмосковный лагерь с программой отдыха в греческом стиле.

Летняя тематическая смена «На вершине Олимпа» будет проводиться в начале лета в Подмосковье. Это каникулы с мастер-классами, уроки греческого языка, кулинарии и танцев, викторины, ролевые игры, театральные постановки по мифам Древней Греции и многое другое.

Лагерь выходного дня EllinCamp пройдет в весенние выходные для ребят, обожающих отдых с добрыми приключениями! В марте, апреле и мае пройдут три тематические смены: «Мифы и легенды Эллады», «Древняя Греция: у истоков цивилизации», «По следам олимпийского огня»

В любой сезон работает лагерь одного дня EllinCamp в Москве для учащихся средней школы. Отличный способ для детворы отключиться от мониторов и учебников и погрузиться в мир открытий: космических, исторических, литературных.

По всем программам с детьми работает команда вожатых греческого лагеря EllinCamp.

Детские лагеря EllinCamp: каникулы открытий по-гречески!

На правах рекламы


Просмотров: 2796

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь