Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

В мае состоятся экскурсии для родителей по лагерю «Созвездия»

Детский творческий лагерь «Созвездия» приглашает всех родителей в выходные 16 и 17 мая для ознакомления с условиями размещения и оздоровления детей в детских лагерях «Звёздочка» и «Нехлюдово», на базе которых будут организованы программы ДТЛ «Созвездия» летом 2015 года.

Каждый родитель, отправляя своего о ребенка летом в лагерь, хочет, чтобы помимо интересной досуговой программы у ребенка были комфортные условия проживания, хорошее питание, и база отдыха/лагерь соответствовали всем требованиям, предъявляемым к детским оздоровительным учреждениям отдыха.

На сайтах турагентств и самих лагерей полно красочных фотографий, многостраничное описание инфраструктуры. Но все ли это соответствует действительности? А вдруг это просто красивые картинки, а на самом деле в палатах все еще старые пружинные кровати и сломанные тумбочки, один санузел на этаже, а территория не огорожена забором и вообще там не база отдыха, а палаточный городок?

Все эти опасения вполне понятны, именно поэтому Детский лагерь «Созвездия» ежегодно весной организует экскурсионные дни открытых дверей. Родители, уже купившие путевки или только собирающиеся ее приобрести, могут лично посидеть на кровати в детском спальном корпусе, пробежаться по футбольному полю, заглянуть на пищеблок и изолятор лечебного корпуса.

Экскурсию проводят лично Директор лагеря Созвездия Родионова Ю.М. и директор либо администратор базы отдыха и отвечают на любые самые каверзные вопросы.

Экскурсии организуются бесплатно. Проезд на Базы - самостоятельно.

С собой можно взять своих детей. Во время обхода территории, с ними будут заниматься наши опытные вожатые, и в конце экскурсии дети покажут небольшую сценку про лагерь. Единственная рекомендация: беря ребенка с собой, настройте его на то, что в апреле месяце он не увидит еще зеленую территорию с цветочными клумбами, ухоженные спортивные площадки и заполненный бассейн, потому как до лета еще больше месяца месяца, и именно весной на любой базе идут подготовительные работы к сезону – подкраска, ремонт, уборка территории и прочее.

График осмотров:
База ДРЦ «Нехлюдово» - 17 мая (воскресенье)
База ДОЦ «Звёздочка» - 16 мая (суббота)

На правах рекламы


Просмотров: 2289

    Добавление комментария

  1. Внимание! Экскурсия в Нехлюдово 17 мая отменена!!! также как и отменены все выезды программ на данную базу. К сожалению, условия безопасности на прилегающей к корпусу территории не соответствуют нашим требованиям - нет стационарного забора и очень опасный выход к оврагу сразу за спорт. и игровыми площадками. Нам очень понравились сам корпус, условия в номерах, но безопасность детей- на 1 месте. Очень надеемся туда вернуться через пару лет, когда будет забор.
    Почти все родители переоформили путевки на 11 дней или на 21 день на нашу основную базу Звездочка в Чеховском районе, нескольким мы рекомендовали наших партнеров.

    16 мая всех ждем на день открытых дверей в ДОЦ "Звездочка". Просим выезжать заблаговременно - это суббота + на Симферопольском шоссе идут ремонтные дорожные работы
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

Зарегистрировать лагерь