Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Детские зимние лагеря

На носу зима, время года, которое наиболее любят дети. Зимние каникулы и праздники – настоящее раздолье для Вашего ребенка. И у многих родителей возникнет вопрос, куда отправить на отдых свое чадо? Ведь свои услуги предлагают множество зимних детских лагерей. Но как выбрать среди этого множество наиболее подходящий вариант?

Конечно же, самыми известными и хорошо зарекомендовавшими себя являются старейший детский лагерь Орленок и международный центр «Артек», но в этой статье мы рассмотрим условия и услуги, которые предоставляют другие заведения.

«Гольф-академия» - проект, в котором сочетается спорт и творчество. Основное занятие детей – гольф и стрельба из лука. Также предлагается катание на лошадях, боулинг и танцы. Размещен лагерь в Московской области. Питание детей 4-х разовое по принципу «Шведский стол». Принимает детей возрастом от 8 до 15 лет. Стоимость путевки с 03.01.09 по 11.01.09 гг. 18000 рублей.

«Королевский двор» - принимает на отдых детей возрастом от 7 до 15 лет, независимо от пола. Здесь детей ждет занимательная программа с названием «Новогоднее приключение в снежном лесу». Размещен в Московской области. С детьми здесь проведут занятия по изучению английского языка, росписи по дереву, плаванию в бассейне и многое другое. Проводятся различные командные игры. Питание 3-х разовое по принципу «Шведский стол». Цена отдыха 18000 рублей с 3.01.09 до 10.01.09 гг.

«Лагерь Кид - клуб» отличная возможность для Вашего ребенка отдохнуть от школьных будней несколько дней. Программа начинается в субботу после обеда и длится до вечера воскресенья. Принимаются дети от 7 до 15 лет. Приблизительная стоимость от 3000 до 4000 рублей.

Детский оздоровительный лагерь «Волна» - размещен на берегу Волги в Тверской области. Зимой дети могут покататься на коньках на мелкой заводи. Также предусмотрены различные спортивные игры, развивающие программы и творческие мероприятия. Цена отдыха за 10 дней – 11000 рублей.

Просмотров: 4441

Зарегистрировать лагерь