Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Майские праздники в Евроклубе

Приятные новости от детского лингвистического лагеря «Евроклуб»: теперь у всех детей от 8 до 16 лет есть возможность весело провести майские праздники и активно отдохнуть перед началом школьных экзаменов!

Праздничный заезд: 1-3 мая. Вас ждет дружная компания Клубовцев, внимательные Лорды и Леди, насыщенная программа: пейнтбол и футбол, стрельба из лука и пневматики, Мафия и Special Sport, шоу и дискотеки, ролевые, спортивные игры в лучших традициях Клуба.

Комфортное размещение (4-х местные номера с удобствами), 5-ти разовое питание, бассейн, футбольное поле, спортивные площадки на территории, трансфер и страховка, как обычно, включены в стоимость путевки.

Наш опыт проведения праздничных выездов подтверждает тот факт, что общение детей разного возраста, совместное участие в играх и конкурсах оказывает на них положительно влияние. Для младших ребят старшие Клубовцы становятся братьями и сестрами, с которых хочется брать пример – быть активными, не бояться сцены и пробовать новое – ведь старшие всегда готовы помочь!

Кроме того, короткий заезд – это прекрасная возможность познакомиться с нашим лагерем, ведь впереди долгожданные летние каникулы! Мы будем рады снова видеть вас в Клубе.

Майские праздники в Евроклубе


Просмотров: 6719

    Добавление комментария

  1. Состоится ли заезд на майские праздники в этом году? С удовольствием воспользовались бы этой возможностью.y
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

Зарегистрировать лагерь