Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Туристическая экспедиция "Универсальный солдат"

Туристическая экспедиция "Универсальный солдат"С 19 по 22 февраля на базе отдыха МБО «Чайка» в Подмосковье прошла туристическая экспедиция «Универсальный солдат».

В рамках программы выходного дня ребята прошли туристическую игру (веревочный курс).

"Нас разделили на две команды, которые обвязали ниткой. Все ходили паровозиком, боясь порвать ее, ведь порвав нитку пришлось бы все препятствия проходить заново. Все залазили в обруч и проходили заданное расстояние, спускались и поднимались с горы, передавали мячи, лезли в сугроб и писали слово на снегу. Пройдя все испытания, мы искали призовые конфеты, повешенные на деревья. Нашей команде пришлось найти 16 конфет и один фантик, что вызвало улыбку." - рассказывает Юля, участница экспедиции «Универсальный солдат».

Ребята также играли в снежки, пели под гитару, играли в логические игры в уютной обстановке.

Во второй день мы играли в пейнтбол. Игра проходила оживленно, было весело лазить по сугробам и по всем стрелять. По завершению игры мы отправились в корпус, нас накормили вкусным обедом, после которого все пошли заниматься своими делами: кто-то отдыхал, кто-то играл в настольный теннис. Все шутили, рассказывали какие-то моменты из жизни. После отдыха мы катались на лыжах. Дойдя до горки начали прокладывать трассу вниз по не крутому склону. После ужина по программе была игра «Поле чудес». Ко сну нам играли под гитару и пели песни." - рассказывает Юля.

На третий день экспедиции ребята прошли курс обучения стрельбе из винтовки и лука.

Туристическая экспедиция «Универсальный солдат» - четвертый выезд в Подмосковье в рамках лагеря выходного дня.

Просмотров: 1920

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь