Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Футбольный тренер Анатолий Давыдов даст мастер-класс юным петербуржцам

Футбольный тренер Анатолий Давыдов даст мастер-класс юным петербуржцамЗнаменитый петербургский футбольный тренер Анатолий Давыдов даст мастер-класс петербургским детям, участникам проекта "АРТ Личность". Весенняя программа проекта, стартующая 20 марта, называется "Ты на уровне" и будет посвящена здоровому образу жизни юных петербуржцев.

«Подростковый возраст с 9 до 15 лет, пожалуй, один из самых сложных и одновременно один из самых ярких, запоминающихся и неожиданных. В этот период у человека формируется мнение о себе, он оценивает окружающих себя людей и создает свои жизненные принципы. Идет активная переоценка ценностей, происходят глобальные изменения в человеке как личности. Вот поэтому так важно в этот период заложить в подрастающем человеке стремление к здоровому образу жизни и питанию, внешней красоте и гармонии», - говорит руководитель проекта «АРТ Личность» Айдар Фаррахов.

Достижению этих целей способствует специально разработанная программа «Ты на уровне», стартующая 20 марта. Она продлится ровно 9 дней и пройдет на базе загородного клуба «ДАЧА», расположенного на берегу Суходольского озера

Среди других приглашенных профессионалов, готовых поделится с ребятами своими секретами успеха,диетологи, косметологи и парикмахеры.

Так в ходе программы ребятам расскажут об основах здорового питания, о том, как можно оптимально поддерживать спортивный образ жизни, как ухаживать за лицом и волосами, и, наконец, как можно добиться успеха и обрести уверенность в себе.

Следуя девизу проекта – «Все по-взрослому, все по-настоящему» - юных участников «АРТ Личности» ожидает посещение самой настоящей футбольной тренировки! Они увидят «Петровский» глазами профессиональных футболистов!

«Как и в первых двух программах – «Мы выпускаем газету» и «Как снимается кино» - мы вновь заглядываем вместе с подростками во взрослую жизнь. Но в этот раз мы не просто покажем какую-то одну профессию, мы узнаем - как достичь успеха в любой профессии. Поэтому неслучайно, что нашим главным героем, чей жизненный путь может быть примером, станет главный тренер молодежного состава петербургской футбольной команды Анатолий Викторович Давыдов, который поделится своими секретами профессионализма и успешности», – рассказывает Айдар Фаррахов.

Справка:

Проект «АРТ Личность» впервые стартовал осенью 2009 года. В ходе программы «Мы выпускаем газету» ребята познакомились с секретами журналистики, попробовали свои силы в разных творческих профессиях – журналист, фотокорреспондент, редактор; посетили ИД «Коммерсант» и типографию «Курьер», где воочию увидели как создается и печатается газета. Специальным гостем проекта стала популярная телеведущая Даша Александрова, которая на специальной пресс-конференции ответила на интересные вопросы детей, и даже подарила авторам лучших вопросов фотографии с автографом. Итогом осенней программы стал выпуск газеты «АРТ Личность».

В период зимних каникул-2010 работала программа «Как снимается кино». Дети узнали как снимается большое кино, познакомились с секретами гримеров, каскадеров, режиссеров; попробовали свои силы в качестве продюсера, режиссера, оператора, монтажера, художника. И главное, самостоятельной творческой командой выпустили собственное кино! По результатам программы зимних каникул выпущено 4 кинокартины! Одним из ярких событий проекта стала встреча с талантливой актрисой театра и кино Ксенией Раппопорт.

Более подробную информацию о проекте «АРТ Личность» можно узнать на сайте проекта или в группе «ВКонтакте»

Просмотров: 2819

Зарегистрировать лагерь