Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

В Новосибирской области пройдет фестиваль «Геймтаун – территория игры»

В Новосибирской области пройдет фестиваль «Геймтаун – территория игры» для для вожатых, методистов и помощников вожатых детских оздоровительных лагерей, аниматоров и игротехников.

В Новосибирской области пройдет фестиваль «Геймтаун – территория игры»


Фестиваль будет проводиться на базе СОЛКД «Чкаловец» (п. Бурмистрово, Новосибирской области) с 29 марта по 1 апреля 2012 года. Организаторы - ЦДМО «Магистр» совместно с НГОО «Институт развития личности НГПУ». Насыщенная программа, быстрая сменяемость событий, интерактивные методики, погружение, экшн – все это позволит за 4 дня успеть освоить навыки проведения различных игр с детьми и взрослыми.

Педагоги детских лагерей отлично знают, как важно уметь вовлечь детскую группу в игру – это придает организованность, сплачивает, делает отдых в лагере веселым и интересным. Но научиться проводить оригинальные игры, «заводить» группу не так просто. Игры в автобусе, игры на знакомство, игры с залом, театральные игры, игры на местности, сюжетно-ролевые игры, коммуникативные игры, игры-эпопеи, игры народов мира, дворовые игры, игры-шутки – всему этому берутся обучить организаторы фестиваля. Это руководители центра «Магистр» А.А.Данилков и Н.С.Данилкова – авторы таких популярных у вожатых учебных пособий как «Игры с тинейджерами на каждый день», «Играем с пользой», «Детский оздоровительный лагерь: организация и деятельность, личность и коллектив». Участники фестиваля приобретут не только огромный багаж игр, пособия по организации игры, сертификаты, но и возможность обмена опытом и новых знакомств с позитивными целеустремленными людьми!

Взнос за участие в фестивале составляет 4.800 руб. на одного человека (4.600 для двух и более человек), включая встречу на вокзале, трансфер, проживание, трехразовое питание, проведение занятий, выдачу пособий. Все подробности, программа и форма заявки на официальном сайте.

Просмотров: 2401

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь