Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

В Москве состоится Всероссийский обучающий семинар для руководителей детских лагерей

В соответствии с реализацией Плана действий по модернизации общего образования на 2011-2015 годы, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 07.09.2010 г. № 1507-р, Центр дошкольного, общего и дополнительного образования ФГАУ «ФИРО» проводит с 12 по 15 марта 2012 года Всероссийский обучающий семинар для руководителей детских лагерей и центров, специалистов системы детского отдыха и оздоровления на тему «Организация деятельности учреждений отдыха и оздоровления детей (детского лагеря) в современных условиях».

Программа Всероссийского обучающего семинара включает в себя курсы повышения квалификации в форме очного и заочного обучения (36 часов дистанционного и 36 часов очного обучения), а также выездное занятие на базе ДООЦ «Команда» Департамента образования г. Москвы (Московская обл., Истринский район).

Участники семинара смогут повысить свою профессиональную компетентность в вопросах нормативно-правового обеспечения деятельности детского лагеря, управления и конструирования воспитательной системы, моделирования педагогической программы, а также психолого-педагогического сопровождения детского и педагогического коллективов лагеря. По окончании курсов повышения квалификации выдается удостоверение государственного образца на 72 часа.

Стоимость обучения составляет 9 000 рублей с каждого участника (разработка электронных версий документов и материалов для заочного обучения, пакет методической литературы, работа лекторов, оплата накладных расходов).

Проезд, питание и проживание во время обучения обеспечивает направляющая сторона.

Заявки принимаются до 5 марта 2012 г. по e-mail: sv_koval@bk.ru

Телефон +7(903)293-79-93 (Коваль Светлана Анатольевна)

Адрес проведения семинара: Москва, ул. 3-ья Кабельная, д.1., стр.1 (м. Авиамоторная).

- Программа семинара
- Заявка на участие


Дополнительная информация на сайте: www.firo.ru

В Москве состоится Всероссийский обучающий семинар для руководителей детских лагерей


Просмотров: 2610

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь