Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

ТЕРЕМ У МОРЯ В КРЫМУ (Детский оздоровительный лагерь)

Страна: Россия
Регион: Крым
Поселок: Героевское (Эльтиген), Керченская область

Терем у моря – лагерь домашнего типа, в котором созданы максимально комфортные условия, в том числе для тех детей, кто отдыхает далеко от дома без родителей в первый раз. В уютной обстановке, где важны интересы и проблемы каждого, проходят тематические смены лагеря, направленные на всестороннее развитие детей и их погружение в состояние абсолютной веры в себя и свои способности. И, конечно же, отличному отдыху детей способствует климат и природа Крыма, теплое море и радушное солнце.

Для того чтобы добраться до нашего лагеря, мы используем самый удобный способ, авиаперелет. Вылет организуется из Москвы и Санкт-Петербурга.

Рекомендуемый возраст участников: от 6 до 12 лет

Условия проживания
Терем у моря в Крыму находится в одном из лучших и самых современных пансионатов края, Черноморской.
Спальный корпус, размещение по 3-4 человека. В каждом номере – душ и санузел, шкаф для хранения вещей, тумбочки, сплит-система и плазменный телевизор. На отдельных балконах можно сушить вещи после купания. В кранах – питьевая вода, одобрение которой производится в начале сезона органами надзора.

Питание: 5-разовое с овощными салатами, фруктами, выпечкой, печеньями, соками.

Инфраструктура
Площадка для активных игр, выступлений и дискотек. Столовая – в отдельном корпусе. На территории есть собственный мини-зоопарк с павлинами, плодовые деревья, детская площадка с качелями. Оборудованный пляж находится в трех минутах ходьбы от спального корпуса.

Безопасность
Охрана дежурит на территории лагеря круглосуточно. Территорию окружает забор, на ночь все ворота закрываются.

Медицинское обслуживание
В лагере работает собственный врач, два раза в день проводятся плановые медосмотры, даются рекомендации по приему солнечных и морских ванн. В случае необходимости оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Описание программы
В программу смен включаются подвижные, в том числе пляжные игры, купание и экскурсии по достопримечательностям Керчи, посещение аквапарка и дельфинария. Возможности отдыха, щедро даримые Крымом, дополняются тематическими мероприятиями, конкурсами, квестами и марафонами. Каждая смена Терема у моря в Крыму – очередная счастливая страничка детства, с его радостями, маленькими победами и большими достижениями.

Продолжительность смены: 21 день

Льготы и скидки:
- скидки детям приезжающим к нам неоднократно
- скидки организованным группам

Контактное лицо: Анна, Александра, Наталья

Адрес лагеря: Россия, Крым, Керченская область, поселок Эльтиген, "Героевское", ДЛ "Терем у моря"

Адрес офиса продаж путевок: турфирмы: "Вокруг света", "Юность", "Загородный отдых"
Телефон офиса продаж путевок: 8(812)649-45-52, 8(499)136-22-42

Электронная почта: info@mterem.com

Официальная группа ВКонтакте: vk.com/terem_y_moria

Другие лагеря этого организатора:
- Рыжий парус (плавучий лагерь)
- Терем у моря в Ленинградской области
- Терем у моря в Подмосковье

Новости и статьи о лагерях этого организатора:
17.02.2015 И каждая смена, как целый мир!
24.11.2014 Детский отдых с выгодой для родителей
17.11.2014 Новый год в лагере «Терем у моря» с компенсацией дешевле
29.09.2014 Осенние каникулы на 5!
20.03.2014 Если страшно отпускать маленького ребенка в лагерь
29.01.2014 Что такое весенние каникулы?
3.12.2013 Новогодние специальные предложения от туроператора «Терем у моря»
18.11.2013 По Балтийскому морю под рыжими парусами

Информация о лагере размещена: 14 апреля 2013 г. в 23:26

Последнее обновление: 12 мая 2015 г. в 09:38

Количество просмотров: 6515

    Добавление комментария

  1. Привет, меня зовут Марина. Я отдыхала в этом лагере в июле 2014. И я скажу что это просто суперское место. Море осень близко, много ребят, дискотеки, разные прикольные игры, разные весёлые праздники. Очень добрые важатые. Кормили очень вкусно как дома. Мы ходили в аквапарк,дельфинарий, были в парке львов. В Крыму очень тепло. Я очень хочу опять поехать туда, но пока не знаю.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  2. Один из лучших лагерей Крыма. Не дорого, сыночку все условия очень понравились, хочет поехать туда ещё. Очень комфортное расположение на берегу моря, персонал лагеря работает на высшем уровне, питание замечательное, мед.персонал работает хорошо. К администрации вопросов нет, справляются оперативно с любым заданием, в плане размещения, сортировки. Вообщем, ждём лета чтобы снова отправить сына в этот прекрасный лагерь. Всем советую :)
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  3. Дочке 11лет, впервые ездила в лагерь в прошлом году. Мы отправили ее в Терем у моря в Крыму. Вернулась переполненная эмоциями, все понравилось, впервые побывала в аквапарке и дельфинарии, это была ее мечта. Условия проживания хорошие, не страшно ребенка отправить. Много развлечений, игр, квестов. Педагоги и вожатые приятные люди, легко находят язык с детьми. В этом году дочь опять туда проситься, а значит поедет.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  4. Ребенок снова хочет к Вам вернуться! Отправляем сына опять в этот лагерь в замечательном Крыму. Питанием мой привереда, был очень доволен, постоянные развлекательные мероприятия, поездки в дельфинарий, хорошие комнаты, чистые,. С ребенком и персоналом были постоянно на телефоне, это очень важно для меня. Я , как родитель, очень довольна, ребенок - тем более.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  5. Дочка хочет поехать снова! Так ей понравился лагерь Терем у моря в Крыму. Познакомилась со многими детьми, были интересные игры, прекрасные вожатые. На веселилась от души и с пользой провела время у моря.
    Ей запомнился аквапарк, дельфинарий "Немо". Много чего!
    Кормили отменно, лечение было тоже прекрасным. Солнечно было, с нами, родителями постоянно на связи по интернету и телефону!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Яна
    • / 06-05-2015, 00:31
    • : 00:31
    Дочка ездила в этот лагерь в прошлом году. Вернулась довольная и счастливая. Как мама могу сказать, что меня радует питание в лагере, условие размещение, с ребенком всегда можно связаться, ответственные вожатые и поездки, к примеру в дельфинарий "Немо". По рассказам дочки в лагере устраивают дискотеки, разные конкурсы, представления. В общем видно, что детьми занимаются. В этом году едем снова.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Ирина
    • / 05-05-2015, 00:27
    • : 00:27
    В прошлом году впервые отправила сына одного в летний лагерь.Выбрала Терем у моря в Крыму. Сразу не оспоримый плюс, хорошо налажена связь, каждый день имела возможность общаться с ребёнком по скайпу. Ребенку понравилось всё, от питания, до развлекательной программы. Посещения дельфинария и вовсе привело его в восторг. На этот год планируем поехать снова.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  6. Очень хороший детский лагерь.Моя дочь была просто в восторге.Очень много хороших развлекательных программ для детей.Отзывчивые педагоги, находят подход к каждому ребенку.Также довольно таки вкусно и сытно кормили. Везде чисто, уютно и комфортно.Каждый вечер общались с ней по скайпу, так как хорошая обратная связь, без перепоев.В общем,моей дочери очень понравилось, и мы обязательно вернемся туда снова и снова.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  7. Странно, моя дочь тоже была в этом году на третей смене, но ей очень понравилось. Причем мы ездим уже второй год, и понравилось ей намного больше в этом году. Причем два дня у нее была 37 температура, потому что она "перекупалась", но врач ее подлатала, так сказать. и на косу плавали с вожатыми (не знала, что в море они тоже бывают, кстати) и кидали их, на кругах катались. Она рассказывала, что на балкон им не разрешали выходить в тихий час, потому что мальчишки лазили в комнаты к девочкам. Но если они не нарушали дисциплину, то на нем они устраивали "мастерскую" на тихом, если спать не хотели. У меня даже фотографии есть, где они сидят там и лепят сердечки, и мне в подарок такое перепало))Насчет кондиционеров я разговаривала с Натальей, старшей вожатой, она мне объяснила, что дети под ним многие моментально простужаются, поэтому они включают его на какое-то время, пока чай перед сном пьют, чтоб хорошо было в комнатах, ну и выключают соответственно. А насчет мероприятий, так мне при каждом созвоне в скайпе просто кучу вываливала, и даже пожаловалась как-то, что книжку некогда почитать. А на экскурсии вы ездили? Может девочка скучала, когда все уезжали? Я по фотографиям поняла, что почти на все экскурсии все ездили. Я тоже все проплатила, кроме дельфинария, моя просто не любит
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  8. Моя дочь отдыхала в этом лагере 3 смену приехала она с соплями сказала что очень плохой лагерь купаться можно 2 раза в день но 5 минут за заход всего 3 захода да и делать в лагере нечего там программа с 1 мероприятием в день в отличие от других лагерей лагерь на территории пансионата и там конечно-же проходной двор поэтому и неочень безопастно комнаты:в комнатах есть собственный балкон но на него нельзя ходить также нельзя в комнате включать каницеонер/холодильник на телевизорах оченьплохое ккачество поэтому у детей ухудшается зрение а телевизор им приходиться смотреть так как я уже сказала мероприятие 1 в день и это далеко не все поэтому родители не отправляйте своих детей в этот лагерь .
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  9. Как хорошо, что в моем любимом Крыму теперь есть такой хороший лагерь. Может быть, вы еще сделаете для большеньких детей? А то мне страшно представить, как я искать буду такую же интересную программу и таких душевных воспитателей. Удачи вам и побольше солнечных дней!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  10. Душевное и творческое место. На самом деле, как дома обстановка, только детей много, и все как одна семья. По мелочам дети, конечно, ругались, и звонки пару раз были, домой хочу, но так везде по-моему, а тут хорошие моменты все с лихвой компенсировали. Спасибо за то, что есть места, куда можно ребенка отправить и не беспокоиться за него
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Яна
    • / 26-04-2014, 23:39
    • : 23:39
    В этом году едем опять в крымский Терем, потому что понравились условия и отношения. Тем более за весьма приличную стоимость. Спасибо еще раз администрации и персоналу за понимание и отношение!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  11. Лагерь очень понравился: хоть и далеко от дома был, а волнения не было совершенно. Потому что фотоотчеты постоянно, в группе пишут где были и т.д. И по скайпу можно поболтать. В случае чего и вожатые всегда на связи. Программа больше всего понравилась, в первую очередь потому, что каждое мероприятие для чего-то. Я часто звонила вожатым, доканывала)) И они мне всегда отвечали: это для слочение, это на развитие творческих способностей ну т.д.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Кира
    • / 05-04-2014, 23:58
    • : 23:58
    у меня дочка в первый раз ездила далеко от дома (до этого была один раз в городском). Проезд в ту сторону плохо достаточно перенесла, зато потом что ни звонок, то буря эмоций. Фотографии нам передали, красочные. Сама она загорела и до осени рассказы ни стихали. В этом году едем опять
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  12. Очень хороший лагерь, на мой взгляд, с очень правильным подходом к детям ,бытовые условия на 4+, само месторасположение очень живописное.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

Зарегистрировать лагерь