Интернет-ассоциация

лагерей отдыха

Детский отдых с выгодой для родителей

Ни для кого не секрет, что ранее бронирование – это отличный способ сэкономить на стоимости отдыха, не экономя на его качестве. Мы активно бронируем путевки на лето следующего года, едва успев вернуться из очередного отпуска, заранее покупаем по самой выгодной цене авиабилеты. Так почему же не позаботиться заранее и об организации детского отдыха? Тем более что для этого есть отличный повод, старт новых специальных предложений от детского лагеря домашнего типа «Терем у моря»!

Детский отдых с выгодой для родителей


Предварительные продажи путевок по сниженной цене - прекрасный подарок ребенку и возможность побывать в одном из лагерей этой уникальной сети! Живописные виды близ Керчи и теплое море, проживание в одном из лучших пансионатов восточной части полуострова с собственным песчаным пляжем – все это «Терем у моря» в Крыму, путевки в который вы можете приобрести уже сейчас, причем по самым привлекательным ценам.

Детский отдых с выгодой для родителей


«Терем у моря» – не совсем обычный лагерь, знаменитый своими тематическими программами, ориентацией на детей младшего школьного возраста и домашней обстановкой. Программы, направленные на всестороннее развитие детей и их творческую реализацию, должны быть доступны всем. Именно поэтому специальные предложения сейчас действуют и на другие путевки сети, в том числе на лето 2015 в Ленинградской области, новогоднюю смену в Финляндии и путешествия на пароме по Балтийским странам. Каждая программа «Терема у моря» уникальна. У каждой есть свои преимущества. Вы можете подарить своему ребенку возможность провести каникулы на море с верными друзьями и профессиональными вожатыми, приобрести путевку в ленобласть, чтобы иметь возможность навещать его, или вовсе преподнести ему путешествие заграницу. На каком бы варианте вы не остановились, у вас есть уникальная возможность купить путевки по самым выгодным ценам! Торопитесь, срок действия акций ограничен!

Детский отдых с выгодой для родителей


На правах рекламы


Просмотров: 3365

    Добавление комментария

Зарегистрировать лагерь